Перейти к основному содержанию
Почему стремленье прикоснуться...
Почему стремленье прикоснуться Ко всему , что связанное с Ним В глубине души своей невольно Грешные , мы до сих пор храним? В поведенье Его нет из'ьяна Знал свой путь с начала до конца. Его тело-рана, рана, рана. Он был Сын Всевышнего! Отца! Не предал.Испил до дна всю чашу! Сколько говорили:"Отреклись!" Свою тайну,правду,назначение Хоть страдал,не выменял на жизнь! Смерть Его не предала забвенью. Жизнь - как путеводнная звезда. Каждый шаг,что делал по земле Он Кто-то повторяет иногда. Не просил ,чтоб шли за Ним толпою Просто жил, любил и был любим Следуем за Ним Его тропою Много нас, а Он такой один !
Здравствуй, Чайка! Христос Воскресе! Писать о Боге... -очень большая ответственность перед собой и читателями... Перед собой- это должна быть абсолютная искренность! Перед читателями- настоящей поэзией... С искренностью- всё в порядке... Она сквозит в каждой строчке! Над поэтическим слогом нужно ещё поработать... Желаю одарённой поэтессе радости и страданий в её поэтическом творчестве! С возвращением на наш сайт...
Здравствуйте ! Спасибо,что заглянули.Вы правы во всем:вернулась ; искренне ;шероховато .Буду очень внимательна ко всем замечаниям. Спасибо! С уважением , Лариса!