Перейти к основному содержанию
" Соотечественники! Хочу поблагодарить Вас
" Соотечественники! Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения. Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет. Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции запада и Америки. Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит паправнукам наших праправнуков. И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами. Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной. Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах, а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах. Вы предавали ваших жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничествоу вас в крови, как и садомозахизм. Чем сильнее вас нагибаешь,тем вернее вы хозяину. И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны, где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета. Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой, и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах. И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы" . Давненько я так не ржал.Я, как опытный кегебист запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите. Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно. Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете, как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут. Только пример одного Мавроди чего стоит. Правда, по сравнению со мной он полный сопляк... Подчинить себе 150 миллионов лохов,- вот это работа настоящего мастера. Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 30. Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу, что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён. Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!! Американцы хотят изнасиловать ваших жён и дочек. А хохлы -бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и тоже изнасиловать ваших женщин. И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома! Ваш навечно
Хавер,ты обыкновенный фашист,маскирующийся под украинского патриота.Почитай немецкие листовки времен войны и найди хоть пару отличий с тем,что повсюду разбрасываешь.Но история повторяется,твой 45-ый год не за горами.
Встал утром, в зеркало гляжу - А там Бандера с мерзкой рожей! На харе много куражу, Но знаю - звать его Серёжа. Клыки торчат, измазан рот, Видать поймал вчера туриста! Наверно, русский патриот, Видать, сожрал того артиста Пора позавтракать, гляжу, А в холодильнике тушёнка. Курить к балкону выхожу, Видать, вчера сварил ребёнка... Внизу волнуется толпа - Экзамен в нашем институте. И обсуждает детвора: Какой на вкус товарищ Путин? С сальцом, наверно, фарш смешать, Немного перца и морковки, В духовке часик подержать... Как вкусно!!! Пирожки из Вовки... На Украине весь народ - В конец отпетые Бандеры! От русских вспучился живот, С рабов,что рвутся на галеры... Все точат косы,топоры Хохлов вампирская порода. Мечтают сделать беляши Из мяса русского народа... Ну ладно, надо в институт, Сегодня лекцию читаю, О том, как вкусен русский люд, И как хранить его в сарае. Бандера -Шевченко Серёжа - Хавер.)))
С наступающим Днем Победы тебя,Хавер!Или с днем колорадов по вашему,по-фашистки.Выражу не только свое мнение.Все земли России с их богатствами,просторами и красотами принадлежат украинцам,распахнуты для них,как и для других наций,с которыми мы жили столько веков бок о бок и научились сотрудничать и понимать друг друга.Но ни пяди,ни делянки с лопухами,ни заброшенного туалета,ни кучи навоза, не достанется вам,фашистам,ни тут,в России,ни на Украине.