Перейти к основному содержанию
Мои хождения кругами (про любовь)
Когда от громкой музыки устанут уши, Повиснет снова звоном тишина. Услышим, что глаголят наши души, Продлятся разговоры допоздна. И, сердца повинуясь трепетному стуку, Я предлагаю Вам всего себя. А Вы же мне отдали только руку, "Я Вас люблю!" по-прежнему твердя. Лелею Вашу тёплую ладошку. Я, как котёнок, вновь играю с ней. Но взгляд на Вас я задержал немножко. Падите жертвой смелости моей! Пускай мои хождения кругами, Боязнь худое слово обронить Внезапно рухнут прямо перед Вами! И мы увидим между нами нить. Она там, где от матери отняли Была. Лишь мы её не замечали.
Стихо понравилось,но только немножко сбоит в третьем катрене: - Чтоб видеться глазами понемножку, Быть может,к Вам и стану я смелей. Иван, может быть, вот так попробовать: - Чтоб взглядами встречаться понемножку, Быть может,к Вам и стану я смелей. Так и смысл сохранён и сбой пропал.Ну,это ,конечно,на твоё усмотрение,ты автор.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
как плохо что у амура только одна стрела
Ну,да.А если бы их было две,да ещё сабля с кинжалом, то это был бы не Амур,а Богиня Кали...Всех благ!С солнечным лучиком, :laugh: