Перейти к основному содержанию
Самые пленительные женщины
http://cs618821.vk.me/v618821540/d346/w8BTwdvRgvs.jpg Где Урал небрежно прижимает Азию с Европой к своей талии, Где горам сосновый бор внимает, Где манят степей просторы дальние, Где весна тюльпанами расцвечена, Где мороз с жарой давно обвенчаны - В Оренбуржье, как уже замечено, Самые пленительные женщины. Дочери, возлюбленные, матери - Полные спокойного достоинства. Вы себя в заботах не растратили, Своего не растеряли голоса. Милые, задорные и разные, Как апрельский день, порой изменчивы, В Оренбуржье, я скажу, не хвастаясь, Самые пленительные женщины.
А. Коровёнков
Прелесть, Светлана! Это надо спеть обязательно.)) Если ты не против, я попрошу Андрея?
Если он не откажет только. :blush: Спасибо, Мария.
Споёт обязательно, я уверена.)) Это готовая песня.
))Эта женщина! Увижу и немею. Потому-то, понимаешь, не гляжу. Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю и к цыганкам, понимаешь, не хожу. Напророчат: не люби ее такую, набормочут: до рассвета заживет, наколдуют, нагадают, накукуют... А она на нашей улице живет!(с)
"Здесь мало увидеть, Здесь нужно всмотреться..." (с) :wink:
Чтоб ясной любовью Наполнилось сердце. Здесь мало услышать, Здесь вслушаться нужно, Чтоб в душу созвучья Нахлынули дружно.(с) С Днём России,Свет! :wave2:
С Днём России, Эвелина! :wave1: :flower:
Я, может быть, и поспорил бы в отношении географии... Да близко с регионом не знаком. Оренбуржье наблюдал несчётное количество раз, но только из окна поезда. Потому принимаю на веру.))) А стихотворение и в самом деле мелодичное, напевное. Попытаюсь...) С Теплом, Андрей.
А вот с географией - никаких накладок. Разнообразна природа нашей области, начиная от Бузулукского бора на западе, пустынных районов на юге, бесконечной степи в центральной части и заканчивая Уральскими горами на востоке. Да и, перейдя мост через Урал, попадаешь, как считается, из Европы в Азию, пусть официальной границей и является не Урал-река, а Эмба. :wink: Благодарю Вас, Андрей. :kissing:
Светлана, я не об этом))) Я о том, что, к величайшему моему сожалению, не имел возможности лично убедиться в том, что Оренбуржье — край самых прелестных женщин...) Ну, да какие мои годы...)))
Действительно, какие Ваши годы! :wink:
Не думаю,что Урал настолько велик чтобы обнять талии Европы и Азии,будь он горным хребтом или рекой,но поэт волен в своих фантазиях ;),что и рецензируищий в своём воображении целой октавы..:)
Обнять - не обхватить. :wink:
А я больше мысленного прикосновения не дерзнул.. :wink:
Ну, Андрей... дает. Самое главное, ведь не был ни разу, а разрекламировал, словно пепсиколу... Шучу, Свет, не обижайся. Верю, бесподобно! Слушаю с удовольствием!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я очень люблю своих девчонок. Они - замечательные. Как они умеют оставаться женщинами в любой ситуации! :smile3: Спасибо, Володя.
Спасибо, Наташа. :smile3:
Светлана, Андрей, спасибо вам за прекрасную песню! С удовольствием послушала.
Вам спасибо. :flower: