Перейти к основному содержанию
Я рада
http://www.my-works.org/text_120261.html) В своих стихах давно, увы, Пишу я: "Вы". Что значит "Вы"? Сквозь невозвратные потери, Оно звучит: "Не верю..." Вам - не верю. Кружился вальс. И танго всем известная жестокость В насмешливость преобразила робость, И трепет снов и слов, Холодный взор молвы. "Ты" превратилось в "Вы". "Я рада, это - Вы". :smile3:
Элегантно. Свет, мне понравилось. :flower:
Спасибо, Володя. :smile3:
Спасибо за отклик, Светлана. :flower:
:rosebul: :rosebul: :rosebul:
А мне вспомнилось: "К чему нам быть "на ты", к чему? Мы искушаем расстоянье..." Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Больше всего люблю, когда в моих стихах отражаются разные мысли. Спасибо Вам, Андрей. :flower:
Мне понравилось :happy:
Благодарю Вас. :smile3:
Наконец то я разобралась, как писать ответы и замечания. О СТИХЕ: Как Татьяна Онегинская,после приобретения опыта. Мне кажется,редкая женщина с таким "вы" не встречалась.Сюжет классический, а классика всегда прекрасна, Мне очень понравилось. Пять вам с плюсом
И Татьяна была права. Мужчину привлекает недоступность. Скажи она: "Да", и стала бы первой анной карениной. Спасибо, Любочка. :flower:
сО ВТОРЫМ МЕСЯЦЕМ ЛЕТА! У НАС ВЕТРА СЕГОДНЯ БУЙСТВУЮТ,КАК В КАЗАХСТАНЕ..вОТ ТЕБЕ БУКЕТИК РОЗ,ПОСТАВЬ В ВАЗОЧКУ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Спасибо за цветы, Любаша. А у нас, как всегда, - жара и сушь. :spineyes: