Перейти к основному содержанию
Я не твоей покорна власти
* * * Я не твоей покорна власти. - Я отвыкаю по чуть-чуть. На сердце, как былое счастье, осядет понемногу муть. Утихнет рябь. Уймутся волны. Прозрачной станет вновь вода. - Вот и нальем тогда по полной с тобою чаше. Навсегда.
На счастье, разбитые бокалы.
Судьба! Твоей покорна власти... Я отвыкаю по чуть-чуть, От милых глаз, что звались счастьем, Что не давали мне уснуть... стих можно расширить...
Валера, как давно ты не появлялся на сайте... очень рада тебе. замечательный экспромт! у ЛГ было немножко другое настроение... с теплом, Н.
Пусть сбудется) :flower:
Что было - есть и будет - наше! Забыть? Живое? Никогда!.. По капле наполняет чаши Тепло... Не слёзы. Не вода. Наташ, очень проникновенные стихи. Спасибо. С Теплом, Андрей.
Ужель была ты в чей-то власти? Я знаю точно - не была! Разнообразные напасти Ты словно Сфинкс пережила. Умна,прекрасна.Браво!Viva! Любима музыкою сфер. "О!Ты к себе не справедлива", Сказал бы даже Люцифер... Вот и теперь,гони подальше Свою печаль,махнув рукой. Избавлен мир от зла и фальши, Пока любуется ТОБОЙ! :kissing: :loveface: :flower: :flower: :flower:
Утихнет рябь. Уймутся волны. Прозрачной станет вновь вода. Испью я счастье чашей полной... Хотя простились навсегда. У меня такое прочтение. Когда все осядет, обида и прочее ,останется только чистые как хрустальная вода воспоминаний.. . о тех временах когда любили...