Перейти к основному содержанию
Украине...
Украина, помни – хмель пройдёт.  Отрезвленье будет через год –  Средь могил и выжженных садов,  Средь развалин бывших городов  Ты однажды выползешь на свет,  Обернёшься… А тебя уж нет. Забывая заветы отцов, Ты бредешь в направленьи заката, Создаешь себе ложных богов, И не слышишь тревоги набата... Проливая славянскую кровь, Города превращаешь в погосты, Сеешь панику, ненависть, боль, Возведя гильотинам помосты... Слепо смотришь, над Родиной дым, Погребальный костер раздуваешь, Православие стало чужим, А ты дальше в потемках блуждаешь... *** Встанешь ты у разбитого тына, Ужаснешься от горя прозрев, И поймешь, что была ты счастлива, Когда сеяла счастье и хлеб!!!
Когда сеяла счастье и хлеб... да, но... года совсем мало уже будет для того, чтобы осознать пережить, передумать, перекрутить, освоить и разжевать весь тот Дурдом, который ворвался в нашу с вами башку: нагло, страшно, самоуверенно... подло!
Вы спокойно приняли весть, что Бандера, Шушкевич и пр. герои Украины. Вы не возмущались, когда сказали что Россия ваш враг... Вы сами виноваты во всём.