Перейти к основному содержанию
Мой ответ бандерастам и Хаверу, которого читают. Я не читаю.
Болото дерьма нацистского! Расплескалась блакитною жовтью Русофобская укрова муть. Разлагается смрадною плотью Бандерасто-нацистская суть. Не желаю я видеть оскала Тех, кто скачет и брызжет слюной! В жизни большей я лжи не видала, Чем та ложь, что играет страной! 95 квартал. ИУДЫ. Своих сынов стыдится Кривой Рог... Квартал находчивых прогнулся и сосёт. У секты клятой, та, что баксы раздаёт Артистам, что берут у секты в рот. Ответ израильскому политологу Куда не плюнь - кругом жиды Читают русским свои мансы. Живут, падлюки, явно не в Луганске, Не зная дефицита ни воды и ни еды... Крым не по праву снова русский?! Захлопни рот свой, политолог! Твои прогнозы - лай шакальей своры. И не дадут шахтёры бандерастам спуску! Всё в руках твоих! Смотрю на западенцев... Хвори люди... В своей нэнАвисти поехали мозгами. Но шанса поумнеть нет и не будет, Пока не захотят не быть упрямыми ослами... Мозги поплыли смрадной жижей... Не видела тупее в своей жизни! Но вовсе не удивлена: Херово сало - вот в чём вся вина! Хохлы совсем поехали в укроарийстве деланом... Что ж... Скачут пусть...Войска диванов смелые)))) Радио Эхо Москвы Москва... Она - не вся огромная Россия. Центр всяких звонов, лжи и отголосков. А Эхо - это жидоголос лживый просто! Жиды московские - предатели постылые. Евреи и жиды - совсем не братья. Еврей крылат, а жид - проклятье. Харьковчанам с болью и сочувствием. Стоять вам раком неужели так удобно? Вы терпите наркош айдаровских! Они не пожалели мирного народа! Заставьте их сгореть в кострищах адских! Кому вы верите, ребята?! Падлюкам конченным, фашистам?! Они вернутся к вам обратно! Изгадят светлое и чистое! Нельзя чертям доверить силу! Они же - дьяволопоклонники! Ребята! Бейте шваль галимую! И в море грязь и вонь всю смойте! Журналисту жидобандерасту из Израиля Зильбер... Голос Тель-Авива... Что ни слово - сразу мимо! Мимо цели, мимо правды, Что для русских стало ладом. Лад - согласие с душою. Зильбер - жид. А мы ведь - гои. И Кабзон - еврейский русский. Мыслит широко. Не узко! Яйценюх – жертва аборта Когда б Яйценюка не знала бы до срока, Не видела б его дебильной морды на экране, Подумала бы - жертва он аборта! Случайно выживший мерзота-эмбрион поганый. Руслана ломку пережила… Ну, что? Руслана? Посмотрела? Увидела чеченов-террористов? От попрыгушек чуть не охренела! И... Пролетела с верою своей со свистом! Заговорила как? О братьях из Донбасса, Которые отдали пленных мамам... Ты лучше откажись от диких плясок. И перестань рулить сектантским стадом! И снова Макаревичу! Поёшь-гнусавишь про страну СВОЮ?! Забудь, Иуда, ты про Родину! Так предал, растоптал, нагнул... Ты шут, а не юродивый! Ты, Макаревич, как отрыжка сатанинского сектанта... И будешь скоро дьяволу дежурным провиантом...
"Пулитика..." - как говаривал Портос.
МужХитёры, говоришь)))
Мне больно , но не знаю средства, как боль уменьшить, может, мои мысли помогут Вам? Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора Санкции для России Петр Панков Как можно слушать, но не услышать, разрыв сердечный? Смотреть на запах, цветущей розы, и не заметить? Сбежать? А лучше, пойти под крышу, судьбе на встречу. Нет не на запад, там, просто, поздно - сплошное ВЕТО! Там - мне не верят, так нагло, тупо! Что не докажешь. Мне на восток бы, на встречу солнцу, там - правда - вера. Я, загнан зверем, от глупых санкций, ну,что тут скажешь. Да, больше проку, Сбежать к японцам, Надев самбреро.
Эх,Света,Света...
Да. Света. 48 лет. Рассчитываю Светой быть и на своё 50-летие)))
Светить всегда,светить везде!
Вот, скажи, дядька ушастый, к чему ты все это на калякал? Вижу, что уходишь от прямых вопросов, жмешься, УЖ - не ядовитый змейчик, но хоть вдарю я хвостом, мол. Эх, Света-Света... нет слов достойных рассуждений.
Дядя Вова, ежели Вы дядя - оставайтесь им. А я - тётя. Более того, пятижды бабушка))) И не скрываю своего неприятия к бандерастии и к жидовскому чистоплюйству на русский мир. Да. Я - не католичка и не христианка, но православная в своей русскости. Нет слов? Откройте словарь Даля))) Там есть определение: ПАТРИОТ, патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне. Патриотический, отчизненный, отечественый, полный любви к отчизне. Патримониальный, отеческий, отний, отчий, отчиный. Я - не ядовитый змейчик. Я - открытая и искренняя лошадь. Будут стреноживать - затопчу.
Примите, великодушно... пожалуйста мои извинения. Я тоже дедушка семижды! Пусть, пятьдесят один, но... если назовешь Вовкой - не обижусь. Те слова, которые написал - не тебе предназначались, а тому... скользкому... Вон, торчит подо мной. С уважением, Володя.:flower:
))) Поняла)))) Техническая ошибка: не туда встрамил)))) Хорошо, Вова))) Я - тётка откровенная и не выношу рафинадной липкости... Отчасти это мешает... другим)))) А я... Всю жизнь лошадь))) Привет внукам! Воспитай из них патриотов и людей, на уровне интуиции безошибочно определяющих правду. И не приемлющих ложь. )))))
"Не туда встрамил..." - убила! Я не имею против совершенно ничего, просто, читаю, вижу и чувствую, что хорошая, простая, милая женщина! :love:
Надо ж как-то загладить свою вину... Свет, мне интересна твоя мысль о шутах. Да-да... испокон веков эти клоуны говорили (что ни попадя) в ногах своих господ. А сейчас мы подняли их на такую высоту, что у них теперь собственное государство, где они устанавливают свои порядки и показывают как нам жить, как ходить и... как приносить им деньги. С уважением, Володя. :wave1:
Клоун и шут... Разные по сути, хоть и отчасти тождественные понятия... Возми Шико. Шут с дворянским титулом... Никулин - клоун-философ. Но по сути - шут-мыслитель. А вот Макаревич... Тот шут, который злой и не смешной клоун. Тот клоун, которым в Англии пугают детей... Ты что знаешь о квантовом переходе? 2012 года? Именно тогда вселенная изменила уровень вибрации. Тот, кто способен принять и понять высокие вибрации изменённого космоса - это люди будущего. А вот застявшие в низких вибрациях... Это крикуны-попрыгунчики и русофобы всех мастей... Среди русского народа, особенно среди начальничков, масса низкочастотных отсевов. Ничего, Володя. Ночь Сварога позади. Славянская цивилизация поднялась и разворачивается. Китай первым понял эпохальность квантового перехода. )))) как-то так))))
Свет... о квантовом переходе... Прочти, пожалуйста на моей страничке "Что тебе в деревне снилось"... там есть мои мысли по этому поводу, которые были сформированы не просто так... Еще, секунду: про клоуна и шута, конечно же с тобой согласен, но Макаревич - мой кумир... полжизни песни его пробренчал... как тут быть? А я не знаю. Не верю, все же я, что он способен на такое.
Володя... Есть времена и убеждения... Порой убеждения меняются... Переоценка ценностей... Часто маску принимаешь за лицо... А лицо может стать маской... Макаревич - он и артист, и субъект социума. Переоценка ценностей субъекта возможна по радиусу допущений. На мой взгляд и исходя из моего жизненного кредо, Макаревич подвергся генной переоценке, основанной на генной ненависти жидомассонов ко всему исконному славянскому... Влияние англо-саксонской ветви цивилизации... Чичазззз гляну на то, шо тебе в деревне снилось))))
Да, наверное: маска - лицо... Сто раз так в жизни ошибался потому, что честно верил.