Перейти к основному содержанию
Ах, судьба... (Н.Ковалёнок_А.Кольцов)
http://s017.radikal.ru/i430/1410/77/d48808a339ac.jpg
Ах, судьба... (Н.Ковалёнок_А.Кольцов)
Слова Анатолия Кольцова: http://www.my-works.org/text_123177.html Мелодия, аранжировка, исполнение Надежды Ковалёнок Анатолий, благодарю сердечно за красивое стихотворение, которое помогло родиться этой песне! Желаю Вам удачи и вдохновения! Кони рьяные буланые, Степь, что края не видать… Думы, словно окаянные, Их ничем не обуздать… Ах, судьба моя судьбинушка, Ты ж, как извороть, хитра, У тебя, гласит былинушка, Не допросишься добра. Гривы веером да по ветру, Тройка весело летит. С ковылей туман, да поутру, Нрав горячный укротит. Ах, судьба моя разбойница, Заманила, завела… Сердцу нечем успокоиться За околицей села. Мне б воды студёной вволюшку, Там, у края ковылей… С плеч долой шальную долюшку, Да распрячь своих коней… Но судьба моя нахальная Вновь проказы мне чинит, И с дорогой пыльной дальнею Расставаться не велит. Вновь развесил вечер заревом Алый бархатный закат. Степь курит полынным маревом, Кони соколом летят. Ох, судьба моя судьбинушка, Поусердствуй для меня, Приведи в края счастливые, Где живёт любовь моя.
Ничего, кроме восторга и удовольствия. Спасибо.
Я рада, Анатолий, что песня Вам понравилась :) Спела так, как почувствовала. Вам спасибо за стихи и желание. Удачи и вдохновения! С теплом, Надя.
Послушал с удовольствием. Примерно так и думалось, но... вышло гораздо лучше. С уважением, Володя.
Здравствуйте, Владимир, рада гостю! Приятно читать Ваш отзыв! Конечно, песня лучше выглядела бы в мужском исполнении, но что делать... Спасибо, ещё раз! С уважением, Надя.
Отличная пеня. Браво соавторам! :flower:
Спасибо, что послушали нашу с Анатолием песню. За подаренное тепло и цветок, благодарю! С уважением, Надя.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Замечательно!!!
Спасибо, Мари, нам с Анатолием очень приятно слышать добрые слова! За цветы благодарю! С теплом, Надя. :flower: :flower: :flower: :wave2:
От голоса твоего, Надя, я в вечном восторге. Прекрасно исполнила замечательную песню.
Милая Лесенька, спасибо тебе за добрые и тёплые слова, приятно очень! Рада видеть! С благодарностью, Надя. :flower: :flower: :flower: :wave1:
Браво, Надя! Браво, Анатолий! Замечательное содружество! СПАСИБО Вам обоим! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Анатолий! Рада Вашему доброму отзыву и поддержке, нам с Анатолием приятно очень! P/S Куда Вы потерялись?
Чудесная работа! Спасибо огромное соавторам! С теплом, Александр.