Перейти к основному содержанию
Все довольно просто в мире
- Все довольно просто в мире Проще некуда, поверь. Помнишь? – "Дважды два – четыре. Если есть окно в квартире - Значит, есть в квартире дверь". Все логично, все понятно Усложняешь жизнь сама - Все твои «невероятно», «Неприятно», «безвозвратно» «Непонятно и превратно» - Игры! Горе … от ума. Черное не станет белым – Согласишься или нет - Не вопрос. Не в этом дело. Ты живешь, но ... неумело Ты иначе жить хотела! - Не вопрос... И... не ответ. - Время – мельница. Сражаться Без надежды победить глупо. Нам ли обольщаться? Помнишь? – «Надо проще, братцы! Просто - быть, любить, смеяться» :::::::::::::::::::::::::::::::: - Знаешь. Я боюсь...бояться. Я боюсь бояться жить.
спасибо, Sandra забавно ... с этими оценками ... "возвратно-поступательное движение ...в школу" :)
[Гарантированное прочтение]
Как я это упустил? Очень опасно на душе, если такое пишется... Знаете, о таком никогда не думается вдвоём... Вы одна?! Сэр Алекс...
Прошу прощения - долгонько меня "в тут" не было. :) Невежливо получилось ... Ответ на вопрос - У меня как-то не получается "жить хором". Да и Человек всегда существует в единственном экземпляре. Должен быть "один" - если хотя бы старается или учится быть человеком. Разве не так? :)
Жизнь порою проще чем кажется, Мы же в этой жизни лишь саженцы: В грунт корнями, а в небо кроною, Было б место тут плодородное, Было б солнце и дождь по графику, И тревоги послали нафиг бы, И росли бы ввысь древесиною, Я бы тополем, ты - осиною. Но ведь мы с тобой не растения, Нам не проще плыть по течению.
Вот бы сплавать! Да по течению! Ни забот(ов), ни огорчений(ев)! Обездвижены, обезвожены ... И всё вокруг - унавожено ... Привет, Лёш! Что называется "наконец-то дорвалась"... Но - лучше поздно, но лучше. И - спасибо. Сиб! :))