Перейти к основному содержанию
Я люблю тебя алыми маками...
Я люблю тебя алыми маками, Бесконечно-осенними ливнями. Взглядом долгим, протяжным, горячими, Обжигающе-пряными, дивными, Будоражащих мысли касаньями; Я люблю тебя. Трепетно, жарко. Я люблю тебя алыми маками, Расцветающих ныне так ярко.
я слышал, что женщины любят ушами, сердцем, или любовными треугольниками... А вот про красные маки как-то выпало) Мало одной искренности
помнится, вы обещали ко мне не заходить и комментарии не оставлять. Что ж так радикально сменили свою позицию? И да, чего ж такая высоченная оценка-то? Почему не 0? Зачем столь показательный и широкий жест? Не стоило.
не ноль потому, что встречал я стихи и похуже. По пятибальной это 2,5. Чуть поработать и будет твёрдое "плохо", а если поработать побольше, то может быть даже получится и до "4" дотянуть. А я разве не говорил, что могу и передумать?)особенно учитывая название "я люблю тебя алыми маками" - просто стало интересно, что имел ввиду автор, ляпнув такое)
зацепило значит. Ну-ну :) Вы еще забыли прицепиться кроме как к стилистике - к грамотности и пунктуации. Это так что б вообще зарисоваться махровым, унылым троллем. Жгите! А там, глядишь, опять вас мес на 5 отвернет нечистый от моих работ.
Необычно, дерзко, обещающе.
спасибо!
Задушили комплиментами. :loveface: Маков цвет не долог.
да уж, парад комплиментов, в особенности от первого почитателя - весьма сомнительное удовольствие. А на счет цвета - он ярок. Памятный. И конкретно у меня вызывает симпатии) Спасибо.
Очень красиво! А вот интересно просто, почему именно алыми маками? С уважением! :smile3:
спасибо, приятно, что оценили столь высоко. Красные маки символизируют безграничную свободу, вдохновение. В украинской традиции маками украшали вышиванки незамужних девчат. Для меня цвет мака - что-то глубокое, душевное, искреннее.
спасибо :blush: