Перейти к основному содержанию
привыкнуть к одиночеству не сложно
я привык к одиночеству выть на люстру в этих стенах не радоваться даже торжеству так тихо, что я слышу кровь бегущую по венам я боюсь людей вокруг ходящих я на них как волк смотрю шума башмаков об снег хрустящих и следов, подобных лишь зверью меня не удивляют проза, фильмы и картины лишь манит белый потолок и жизнь, в загон запущенной скотины да там забиться в темный уголок я позабыл такие развлечения как пробежаться по утру или искать среди людей общения элементарно, проповедовать сестру привыкнуть к одиночеству не сложно а уходить, ну очень тяжело а может даже не возможно когда оно тебя так сильно припекло
Когда тебе "так сильно припекло", Что трудно "проповедовать (?) сестру", И стало быть "ну, очень тяжело" Спортивно "пробежаться по утру"... Зачем стишками плакаться в подушку? Беги от одиночества в психушку. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :tongue2:
Кому нужно одиночество? Понимаю духовно богатых людей. Они в одиночестве, в отшельничестве не одиноки, они общаются с Богом. А мы простые смертные. Зачем быть в одиночестве? При общении люди обмениваются энергией. Это необходимо.
иногда обстоятельства застовляют к нему привыкать
Мы сами создаём себе эти обстоятельства.