Перейти к основному содержанию
Огонёк свечи
Под покровами ночной тишины, Вдалеке от заплутавших дорог, Там, где добрые скрываются сны, Горит костерок. Возле греются теплом от огня Подуставшие богини судьбы. Отблеск пламени им дарит, дразня, Костерок любви. Искры сыплются и кружат вокруг. Как случилось, я о том промолчу, Но одна из искр когда-то мне вдруг Зажгла свечу. Не рассыпался, не сгинул огонь - Добрым пламенем сияет в ночи. Всё приму, ты только не тронь Огонёк свечи.
Душ потемки ни с того ни с сего Озаряются однажды огнем, И тогда осознаешь: у него Теплее вдвоем.
Именно так. Спасибо. :smile3:
Трепетно, трогательно, по-своему дорого... Хоть песню пиши... Спасибо, Светлана! С Новым Годом!
Спасибо Вам большое. :smile3:
Светик, шикарная идея! Но для меня плохо усвояема именно вот эта писанина. Прости, наплюй, какой из меня критик. Обычно я такое про меж ушей пускаю. Но не сказать (к тебе я привязался) вдвойне обидней будет. Наполняю бокал виноградным вином свойским, давай потренируемся перед первой звездой. С наступающим! :cheers:
:smile3: Кто знает, чем наполнится восход, Какая птица пропоёт нам песню. Нельзя сказать о жизни наперёд, И наша жизнь от этого чудесней. :wink:
А где ты это взяла? Чет, родное...
Вов, только что набросала. :smile3:
Давай!... мочи, пока в памяти... ты че... там душа, там полет, там все родное... Как начала, так и продолжай, ничего в сторону не придумывай. Тебе кажется просто... но это просто -настоящее, поверь.
Кто знает, поведут куда пути, И что нас ждёт за каждым поворотом - Нам просто предназначено идти: Кого-то покидать и ждать кого-то. Меняемся от тропки к тропке мы, И каждый день несёт свои известия. Не ведомо, что встретить мы должны, И наша жизнь от этого чудесней.
Просто, здорово! :loveface: :musicface: :love:
Пиши, Светочка!)) Хорошо горит...
Спасибо, Мария. :flower:
Браво, Светлана!!! Прекрасное стихотворение! Дай Бог огоньку твоей свечи никогда не угасать!!! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Вам спасибо, Андрей! :smiley-love: