Перейти к основному содержанию
Я укроп!
Я укроп! Через толщу упругих столетий Возрождаясь стотысячно в я, Чрез кровавые сны лихолетий Пробуждаясь наитьем чутья, Через морок глумливого братства, Достоверность измысленной лжи, Через мерзкий соблазн святотатства, Через проклятость рабской души, Ввстречу солнцу и вечной свободы Прорастая тугим стебельком, Против дури слепой непогоды Я живучим восстал естеством! Я - укроп! Я упрямый и стойкий укроп!
ещё можете с тем же успехом наваять хвалебные вирши пырею, чертополоху и ... петрушке;)))
Или говну. Попробуйте, у Вас получится. "Я так думаю..."
А ведь совсем недавно одна "воспитанная" тварь на Вы просилась называться. Вылезла из болота сущность, но никому про то не сказала... блевотина выдала с потрохами. Вот из-за таких умников - людоедов все беды на земле. У этой... любимое блюдо - мозги. УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ ЭТОМУ НАЙМИТУ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ! ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ САЙТ! ЗВОНОЧЕК УЖЕ БЫЛ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ НАЙМИТОВ!
Володечка, но я же так... Легонечко... И почти без оскорблений... Эта плесень же чужие страницы портит. :blush: Не закрывать же все подряд сайты из-за парочки дебилов, которые даже не могут соотнести время страны, где отсиживаются, со временем в России?
Так, как ты... - можно. Я срываюсь, хоть и по делу, но нельзя им давать возможность огрызнуться. Да, я сам Идиот и Поц (Ладно, хоть не мунька), как меня уже назвали. Срываюсь, как последний пацан. Я бы ухерачил промеж глаз, да и успокоился. Ему говорят, что людей убивают - Европа молчит. В ответ - ваша Рашка и Путин. Хрен с ним! Мудак, люде убивают! Европа молчит... Пусть обе стороны виноваты или одна сторона, но людей убивают! Европа молчит... Значит и эта мразь подписывается за жизни тех детей и стариков. Они ж ведь сами виноваты - сказал Яценюк. Все, опять понесло... Евелина, вон по-хорошему, думала словом, как она говорит... а ей же словом издевки на весь сайт - прямое издевательство. Много накипело, но все... молчу, как рыба об лед!
Денежка, Вова. Им главное - денежка. Жизни человеческие для таких ничего не стоят. А ты же знаешь, как я люблю играть с тролликами. Правда, умненькие редко попадаются. Чаще такие, как этот бандарлог. Невезуха да и только. :angelsmiley:
Вова, зачем? дискутировать, -- провокаторов надо -- посылать! и покороче
Не вопрос, если бы пырей. чертополох и петрушка что-либо собой символизировали. Отчего нет? На остальное высокоумье тайнописной переписки- забавно наблюдать за толками "своих" (промеж себя) людей. Честно, ничего не понял- так, маловразумительный трёп промеж собой для себя же. Желаю здравствовать, господа ;)
О! За тебя уже "Бэн" - Ладно "отстрелялся..." :wave2:
Ха, становится интересней- так иногда, когда попадаешь в вовсе незнакомую компанию, вначале- всё незнакомо, позже- всё по-свойски понятно и обыденно, дальше-больше- скука
Sati, ну, с кем не бывает? Перепутал малыш, под каким ником нужно выходить. :smile3:
Ясно, люди увлечённо заняты собой и своими посиделками. Одно недоумевает: кой чёрт троли собрались именно под моим стишком?
Так победим!
ПЕРЕСОРТИЦА "Твердолобый упрямый укроп..." - Пересорта не терпит природа; Каждой яме во поле - свой гроб, - Сор-и-МуСор долой с Огорода!.. (Чиполлино-перо) :growl: Оценка - ну, в общем, похожая на очко или яму, где-то "О" (оч. много невыкусанных "блох")
Вы исключительно самокритичны, г-н Ssatis Fuck! И лексика подходящая — Хутин Пуйская. Не правда ли?
"Лексика" вполне соответствует душку и букавке данного мерзопафосного опуса. И "Хутин", намертво застрявший у вас поперёк горла, тут ни при чём, - никакого отношения к моему творчеству не имеет. А ты, многоликий Серёга, лучше бы повторил (перевёл) нетленку однопашника на мову. Шо ж ты на запрещённом у вас вражеском языке кропаешь? (и "думаешь", небось). Да, там ещё один такой же выплыл из "закрытого проекта", отплёвываясь от ДэрьМа, - заплевал весь Огород (для удобрения почвы, что ли). Познакомьтесь - вам будет приятно... Не Шевченко не Сергей. :flower: :baby:
Г-н Ssatis Fuck, такое впечатление, что Вы бредите: комментарий, судя по расположению, обращён ко мне, тогда причём здесь Серёга? И Шевченко? Вы, Fuck, успокойтесь, решите, с кем Вы разговариваете, может с собой, и потом заходите. Или как Вам будет угодно.
...да вы все, г-н "Бэн"-янка, "benдерlogi" - на одно лицо, как вышеповешенное "зеркало" Малевича... Оно вам очень к "лицам..." Могильная свежесть... Вот поля-то зачем перерыли? Неужто из-за песни "Русское поле?.." :blueface: :blueface: :blueface: ...............
Баа, да Вы невежественны, г-н Ссатис ("benдерlogi"(?!?), "зеркало"(?!?) Малевича) и косноязычны (ну, как же: полный рот дикции-колобков). Может Вам книжки почитать, чем по "клаве" тюкать? Должно помочь. Впрочем, не знаю, не знаю... Кстати, любопытная информация о "РУССКОМ поле": .... Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон, в сопровождении оркестра Всесоюзного радио под упр.. Вильгельма Гаука. Музыкальный редактор Лев Штейнрайх.
:laugh: :wave2: "Поле, Русское поле..................."
Фальшивите, г-н Fuck, надо петь «Гусское поле...», не правда ли?
Понимаю, г-н Бэн, что когда вы слышите слово "Русское...", у вас в языке прорастают кости, - отсюда и ваша гнусавость в речи (см. выше). Или гнусность? Песня эта впервые была исполнена В.Ивашовым (на чистейшем русском), и повторена затем Ю.Гуляевым. Ну и дальше бывший ваш киянин, а теперича наш русский еврей Кобзон её (песню) в своё время и перепел, и тоже - на чистейшем русском; а не так, как бы вам хотелось. Отсюда мне понятно оголтелое бессилие по отношению ко всему русскому... Бессилие нациков-реваншистов, двоечников по истории. "Когда я слышу о культуре, (видно и о русской в т.ч., - авт.), я снимаю с предохранителя свой браунинг"... (группенфюрер СС Ганс Йост) P.S. "...И ты, Брут?.."
« русский еврей» - ххе, это как? «Иван Абрамыч — или снимите крест, или наденьте трусы.» Ивашов? Спел? Что-то я не помню такого певца. Ну ладно, как-то спел, а остальная инфа по «полю» тоже подвергнется «русифизации»? Вторая часть Вышего исключительно информативного сообщения комментариям не подлежит — бред Хутин-Пуйского зомбоящика не комментирую.
До чего ж, Бэн-ты-не-Ладен, тёмный. А "какой" "еврей", по-твоему, допустим, Иисус Христос? (это с греческим-то именем?). А Спиноза? А Эйнштейн? А Фрейд? А Ротшильд?.. Так что много пылишь без толку. Посмотрим теперь на места рождения указанных тобой кумиров: Инна Гофф - родилась в Харькове; Ян Френкель - в Киеве; И.Кобзон - под Донецком... и т.д. и т.п.... Поэтому и говорю тебе (извини, забыл) на твоей родной аглицкой мове: "ЗдГаствуй!" (И - до свидания!) Спой на ночь "Гусское поле"... И запей - пГо "гГуз 200": "На бГатских могилах не ставят кГестов..." Вы же почву-то подготовили?..
Стоп, г-н Ssatis Fuck, я с удовольствием продолжу с Вами дискуссию и о Иешуа ГаНоцри, и об остальных знаменитых, и не очень, евреях, если Вы на время запрячете в (нужное вставить) Ваше посконно-онучное хамство, и перестанете мне «тыкать». Ведь мы с Вами на брудершафт не пили, не правда ли? Хотя, с какой только сволочью ни приходилось пить... Так что, выйдите и зайдите снова. Will you?
О, это я промолчал ещё о "Ваших" нацгероях -"хохлах" Коломойском-&-Потрошенко... Спок. ночи. Хава-нагилу не забудь на ночь.
:))))))))))))))))))))) о да- всё напрочь русские люди. кстати, ещё маленькое наблюдение- где бы ни ступила нога русскага человека, он уже считает возможным, в праве и даже обязательным к исполнению- горланисто разливчатое исполнение славнай песни- Русское поле. Как-то наблюдения выведены из разудалого крика с осетинских, украинских, абхазских, а недавно и армянских полей ;)
"Шо ж ты на запрещённом у вас вражеском языке кропаешь?"- я что-то пропустил? О чём товарищьч вещает? (праздное любопытство, ничего более, хочется улыбнуться )
А что, кто-то мешает?
Храни Бог. Кто может мешать человеку беззаботно улыбнуться. Одно немного напрягает, хотелось бы иметь достаточный к тому повод ;) И поскольку, по моему кроткому разумению, вы соизволили изглаголать глупость- страсть как хочется услышать ваше умничанье именно в смысловой интерпретации произнесённого вами "запрещённом". ;)
...Смотрите и слушайте Новости, не только Хунтинские, но и (особливо) - "Хутинские"... :spineyes: :smiley-love:
А хрен-то извести труднее - Вот огорода чистая беда! :wink: Атака клонов? Всё же, видно, да... Один напишет, а другой лелеет. :smile3: