Перейти к основному содержанию
Коллекция фотографий с моим рукоделием
Здесь в этом фотоальбоме собраны фотографии всех моих поделок. Я просто обожаю мастерить своими руками всякие красивые вещи. Мне очень нравится рисовать картины, вышивать бисером, крестиком и гладью, вязать крючком и на спицах,плести из бисера, а ещё лепить что-то из пластилина. И одно из моих увлечений - это делать фото-натюрморты со своими уже готовыми поделками. https://fotki.yandex.ru/users/dash-riabikova/tags/рукоделие Вдобавок к моему рукоделию, у меня есть увлечение интересоваться творчеством других людей. Конечно, свой труд я ценю, это само собой, ведь как говорится, своя рубашка ближе к телу. Однако, чаще всего я обращаю внимание, что у других людей, которые увлекаются рукоделием больше меня, поделки получаются до того красивыми, что это просто диво дивное! Они мне глаз радуют. Например, однажды на страницах сайта «Страна мастеров» я нашла профиль одной женщины из города Хромтау в Казахстане. Её зовут Светлана. Она по специальности учитель математики, но так классно умеет мастерить декоративные тарелки из папье-маше, что мне они очень понравились и заинтересовали меня. Или вот ещё одна женщина по имени Лора из города Актау (тоже Казахстан) вышила лентами очень красивую весеннюю картину с утками-мандаринками. Мне она тоже очень понравилась вместе с её оформлением в рамочку из яичной скорлупы. Да и в галерее у Лоры и Светланы есть и другие красивые работы. Тоже впечатляют ничуть не меньше тех их работ, которые я увидела первыми. А в целом сайт " Страна мастеров" содержит очень богатую коллекцию мастер-классов и фотографий поделок ручной работы от любителей рукоделия всех стран СНГ. Стоит лишь начать листать страницы наполненные фотографиями с поделками талантливых умельцев, то возникает такое ощущение, будто ты попадаешь в другой мир. Назовём его сказочным миром. Я очень люблю иногда заглядывать на этот сайт и получать эстетическое удовольствие от красивых поделок, будь то вышивка или вязание. И получаю новый прилив сил для творчества. Вот такое у меня увлечение и я решила, что рассказ об этом сайте будет не лишним. Потому что этот сайт тоже очень интересный, как и другие творческие сайты, которые я когда-либо посещала.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова и такой приятный отзыв! И пожалуйста, извините меня за то, что я так припозднилась с ответом на Ваши отзывы. Я даже и не заметила, что так сильно увлеклась рисованием. Этим летом мой фотоальбом с рисунками в публикации «Рисунки Дэш Инг Нирро» снова обновился. Заходите посмотреть мои рисунки в любое время. С уважением Даша.
Привет, Дашенька! Читая Ваши смелые суждения о Боге, я улыбалась. Наверно, молодая еще, подумала я. И точно! Как же Вы напомнили меня саму в молодости. Дашенька! оставайтесь такой же молодой всегда. Я говорю о душе, конечно же. У Вас светлая голова, талантливые руки. У Вас все будет хорошо. С добром, Ольга
Не встречались с Вами больше года. Но это приятная встреча, порадовали. Вдохновения!
Даша,мне "морские волны" не понравились. Остальное - всё очень здОрово! :flower: