Перейти к основному содержанию
Пришла весна.
остальное на: http://www.petich.ru Просыпаюсь с бодуна – Денег нету ни хрена. И.Иртеньев И батарея холодна, И вечно дует из окна, И снова лопнула струна, И даже вроде не одна, И огрызается жена – Небойсь, опять беременна, И сам с большого бодуна, И пива нету ни хрена, И сын не принесет, шпана, И дырка светится в штанах, И сбережениям – хана, И шницель словно из г-на, И хочется послать всех на… А говорят… пришла весна!
Эх, скорее бы весна - жду не дождуся. Как дела? Не пропадай! Моё почтение! Петрович.
снежок выпадет - тоже неплохо... ("Тоже неплохо", сказал зять, прицелившись в собаку и попав в тёщу")
"Злые вы! Уйду я от вас" - ответила тёща слабеющим голосом и... ушла (то бишь, почила-в-бозе) :-)
Ты только верь, придет она Твоя желанная весна И денег будет до хрена И пива, водки и вина И зацветет в лесу сосна И с виду, вобщем, не дурна Тебе покажется жена В душе растает льда стена Глаза покинет пелена Нет! Этот мир не из г-на! Тебе нужна твоя весна!
СПАСИБА! Добрый человек! Ваши б слова б да Богу б в уши, ага? :-) С уважением, Александр.
А, чо? Я сбегаю. Ага? Лишь тут моя одна нога, Вторая, - уже там. Слова я передам Твоим Богам.
Заодно и деньжат попросите, авось не откажет, а тады мы поделим по-братцски, ага? :-))) Мое почтение! Петрович.
Деньги - зло. И оно преодолевается их количеством. Однако с такой неуверенно-прозаической просьбой к Создателю итить не пристало. Давай будим штихами зарабатывать. Ты будишь на площиди орать свой штих всему бесполезно стоящему трудовому народу, а я ентот штих пиридразнивать буду из своей головы. Брюшной смех людей от того действа даст нам денег круглогодичное количество для питания наших рифмодумных тел. Тока уговор манеты я збирать буду. Они к моим рукам лучше прилипают и не потиряются. Мое почтение и Вам, Петрович Михалыч. :smoke: