Перейти к основному содержанию
ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «СТИХИ О МАМЕ» (приглашение к участию)
Адрес конкурса: http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html Конкурс проводится в рамках благотворительной акции в поддержку Национальной инициативы объявить 2006 год в России "Годом благотворительности», инициированной 26 октября на пресс-конференции, состоявшейся в Москве, крупнейшими благотворительными организациями: Некоммерческим партнерством "Форум доноров", Московским благотворительным собранием, Ассоциацией компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), а также российским представительством Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation (CAF), Всемирным фондом дикой природы (WWF России) и Международной ассоциацией бизнес-коммуникаций (IABC) (http://www.rinti.ru/grants/fulldoc_sr.dws?dui=31642). Организатор конкурса -- Творческое объединение «Солнечный ветер» (http://www.sunwind-group.narod.ru/). Финансирование Конкурса производится за счет частных вкладов участников Творческого Объединения. В конкурсе могут принять участие Авторы, имеющие электронные странички на поэтических Интернет-ресурсах, независимо от возраста и места проживания. Цель конкурса – отобрать лучшие стихотворения современных сетевых Авторов на русском языке, посвященные мамам, и издание сборника произведений на данную тему. На конкурс принимаются произведения, уже опубликованные на поэтических сайтах. В конкурсе могут участвовать не более двух стихотворений от одного Автора. Конкурсная заявка должна содержать: имя, отчество и фамилию Автора (по желанию – псевдоним или «ник»), возраст, почтовый адрес, контактный телефон, ссылку на Интернет-ресурс(ы), где Автор является участником. В отношении всех данных гарантируется строгая конфиденциальность, по желанию Автора одновременно (или в порядке исключения) с Ф.И.О. может быть представлен его псевдоним или ник. По результатам Конкурса организаторы готовят к выпуску поэтический сборник «100 лучших стихотворений о маме», подарочные экземпляры которого будут разосланы во все областные и краевые библиотеки Российской Федерации. В качестве поощрения победителей Конкурса предусмотрено получение одного экземпляра сборника бесплатно, с доставкой по месту проживания. В качестве поощрительной меры предусмотрена публикация в аннотации к сборнику имен всех конкурсантов с соответствующими ссылками на их поэтические странички в сети Интернет. Имена победителей и их произведения будут также расположены на сайте ТО «Солнечный ветер» в разделе «Текущие конкурсы» (http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html). Здесь же будет располагаться оперативная информация о ходе конкурса и поступивших работах, открыта дискуссия для участников конкурса. Срок подачи конкурсных работ – до 31 декабря 2005 года. Работы следует отправлять по адресу: molchanova_inna@inbox.ru с пометкой «На конкурс «Стихи о маме». Выход поэтического сборника – февраль 2006 года. С уважением, Оргкомитет Конкурса.
Инна, а опубликуйте это объявление и на Литсовете, у Вас же есть там своя страница. (Дневник автора - Добавить новую запись в дневник - "Рекомендовать редактору".) Думаю, что там найдутся достойные авторы.
Спасибо огромное, Вики! Обязательно опубликую. Спасибо!
Инна, я тебе отправила письсмо на конкурс, спасибо, даже если и в сборник не попаду. Хороший конкурс!
Джулия, огромное спасибо! Мы уже читаем. Раз в три дня на страничке http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html будет располагаться информация о принявших участие в конкурсе Авторах. В Гостевой книге нашего сайта (смотрите "окошко" наверху)предполагается также обмен мнениями. Я выслала Вам письмо. С уважением, Инна.
Инночка, с Новым годом:))) А у меня тоже есть стихи о маме. Или я уже опоздала?
Уважаемая Ю.В., присылайте, только до конца дня сегодняшнего. Не забудьте, пожалуйста, о данных. Вот на этот адрес и произведение, и данные: molchanova_inna@inbox.ru Жду. Оргкомитет.
Теперь уже точно опоздала :shock: Ну да не в конкурсах счастье :smiley3: С НОВЫМ ГОДОМ! :flower: :flower: :flower: