Перейти к основному содержанию
СКОРБИТ СТРАНА...
1512. У нас День траура сегодня – Упал гражданский самолёт! Была ли воля то Господня, Или ИГИЛ нам горе шлёт?! Домой летели в нём туристы, Летели семьями, с детьми, Без тучек было небо, чисто, И октября кончались дни... С родными предвкушали встречи: С цветами Питер их всех ждал, Готовы были даже речи, И радостно шумел вокзал... В шок ввергла весть о катастрофе, О том, что смерть всех унесла, Погибли все: и дети-крохи! Судьба спасти их не смогла! Однажды правду мы узнаем, Нам этот факт необходим, Сейчас же голову склоняем И тихо всей страной скорбим... 31.10.2015
Что означает 1512? На этом сайте только вы отозвались на эту трагедию. К тому же вопрос: как ИГИЛ может слать горе? Думаете, сбили ракетой?
Это одна из многих версий катастрофы.Сбить ракетой - навряд ли, а вот заложить взрывчатку в Египте вполне вероятно. Сейчас говорят, что самолёт взорвался в воздухе...Расследование продолжается, поживём - увидим! В любом случае погибли мирные граждане России,Украины и Белоруссии...
Взрывчатку? Разве российские и не только грузо-и-пассажирские перевозки не обеспечены безопасностью?
Сегодня на Вести.ФМ версия о взрыве неоднократно звучала в интервью с известными лётчиками-испытателями, хотя 100% уверенности ни у кого нет.
Судя по другим новостям - техническая неисправность аирбуса А321. К тому же, двигатели аирбуса перед вылетом были проверены. Что может вызвать резкое снижение скорости аирбуса? Была бы разгерметизация или попадание в турбулент.потоки - пилот наверняка бы сообщил об этом диспетчерам. А сообщают, что сообщили об экстренной посадке позже возникновения проблемы.
Всё-таки сходятся на одной причине:разгерметизация, а она могла возникнуть от "воздействия изнутри или от внешнего воздействия" Расшифруют "чёрные ящики" тогда всё будет ясно или почти всё.
Скорбим, конечно. Однако, стих, имхо, слабый. Не выстраданный, и напоминает рифмованные записки капитана Очевидность. Я бы постеснялся на вашем месте. Чем так об этом писать, лучше уж было вообще промолчать. Имхо, конечно.
Согласен, что стих далеко не шедевр и написан он был на одном дыхании, не для конкурса, конечно, куда меня постоянно приглашают разные сайты. И отзывы есть очень хорошие, даже читатели благодарят...Так что всё нормально.А пишу потому, что другой возможности выразить своё мнение, свои чувства и своё отношение к тому или иному событию, я не имею. Так что извините!