Перейти к основному содержанию
забыла
Свернувшись клубочком, Считая барашков, Пытаясь уснуть, Чтобы не было страшно, Она вспоминает, Как было прекрасно. Напрасно. И сжав в кулачки Свою силу и волю, Пытаясь уснуть, Чтобы не было больно, Она вспоминает, Как было чудесно. Нечестно. Закрывшись подушкой, Как будто бронёю, Пытаясь не думать, Как там, над землёю. Она вспоминает, Как было беспечно. Конечно. И спрятав в подмышки Дрожащие пальцы, Пытаясь не помнить, Пытаясь собраться, Она отпускает Всё то, что любила. Забыла.
Агония чувств... С Уважением, Александр
Это вы очень точно подметили.
"Пытаясь уснуть, Чтобы не было страшно," - зацепила ситуация. Вообще постельные телодвижения выглядят довольно правдоподобно. Однако, быстро же она забыла)
заставила, может быть? =)
Ну, типа, заставляла-заставляла, ворочалась-ворочалась и...бац! Заставила!))
Тут по существу уже ниже написали. Ок, это песня? Должна быть песня. сэр Алекс...
Год назад на этом сайте присутствовал настоящий поэт. Можно спорить о степени его готовности (начинающий,состоявшийся), но это поэт. Конечно, не всё я прочитал, но общее направление понятно. Подозреваю, что даже Есенин растворился бы в сайтах интернета, погрязнув в нелепых комментариях и "разборах стиха".У этого поэта(поэтессы) явное наличие того, чего нет у "хита продаж" Газукина и чему невозможно научиться. Оно либо есть, либо нет.Именно оно и определяет поэта.
Если бы не Нежуковский, то не узнал бы о стихах Ящерки. Мы не серости лишь когда распознаём в ком-то способности. От таланта до поэтической состоятельности – коварный путь. Мы уже кем-то стали, а вот те кто ещё в пути… – они нуждаются в подтверждении наличествующего и отсутствующего в них. Не скупитесь на слова признания замеченных способностей – они не избавляют трудолюбивого от труда над собой, вопреки всему, всему, всему, в том числе и тому, что самодовольно сидит в тебе.
я очень рада, что вы узнали о моем творчестве однажды! конечно, не назову себя мастером в области поэзии, есть над чем работать, если говорить о продолжении творчества. однако чаще это порыв, а не работа. и мне очень приятно, что кому-то мои творения отозвались. спасибо!
так долго я не заходила на этот сайт. и вот внезапно вспомнила и решила почитать своё. и не думала даже, что будут какие-то комментарии. благодарю вас за эту оценку!