Перейти к основному содержанию
СРАНЬ ГОСПОДНЯ
а помнишь, в храме три девицы плясали, я тогда кричал: «ну девки, ну и озорницы, по попкам им бы настучал!» про «наше всё» и божью маму девчонки пели в храме том, засранок выперли из храма и в клетку кинули потом тут я конечно возмутился: «зачем девиц в тюрьму совать? достаточно тем озорницам по попкам было надавать!»... - - - с тех пор прошло три года (с лишком) и образумившись (чуть-чуть) давать по попкам тем малышкам уже я вовсе не хочу они же, словно ясновидцы, увидели ещё тогда, что бронепоезд наш помчится (никто не ведает куда) ну, разве кто-то мог представить, во сне увидеть (иль в кино) что всё вокруг так странно станет (сакрально, круто и чуднО) что вдруг решит дрезина наша шлагбаум (вежливо) свернуть, а после - миру флаг покажет и тронется в особый Путь!.. никто не мог... лишь три девицы узреть грядущее смогли... и тут же кинулись молиться, надев на головы кули... нам надо было - всею Рашей тем буйным девам подпевать, и (верю я) молитвы наши услышала бы божья мать! - - - и всё б сейчас иначе было: не содрогалась бы земля и солнце ласково светило (и доллар - тридцать три рубля) и мы б не с хунтой воевали, а с нашей шайкой воровской; и не вождю бы зад лизали, а сами правили страной, не лгали б (с гордостью) друг дружке, приняв за истину враньё, и делали б не танки пушки, а скрипки, туфельки, хлопушки... и сыр не жгли бы (ё-моё!) - - - но поздно петь молитвы в храмах... наш бензовоз вперёд летит, держись подальше, божья мама, а то задавим (мать итит!) ......................................................... © Copyright: Антип Ушкин, 2015
Нет,ни за 33 рубля,ни за 33 серебренника по курсу Родину не нужно продавать.А разве нельзя никому не лизать?Вы вот великой империи сейчас лизнули по самые никуда,типа,нельзя переть против нее,Ужасной и Справедливой,иначе долларом и санкциями всех задавит.Не стоит забывать,что выступая против кого-то,всегда в то же время кому-то и подлизываете,таков закон)А жуликов и воров и в Вашей великой империи пруд пруди,даже не сомневайтесь.
ничего не понял))) в стишке я как раз поддерживаю свободолюбивых девочек и выступаю против жуликов и воров)))) вы о чём гутарите?))))))))
О тоске по доллару по 33рубля))Вывод на поверхности,-покорись США ,не рыпайся, и получи назад доллар по 33 рубля вместе с сыром. А для этого попрыгай вместе со свободолюбивыми девочками, да погромче, чтоб за океаном твою молитву услышали и на помощь к ревностным молитвенникам пришли)Без майдана да болотной свободы, справедливости и истинного народовластья и обогащения в целом всего населения, как нынче на Украине, нн достичь,верно понял?)
Несколько раз перечитывал и так, и этак, всё пытался понять: кто же здесь "срань господня"? СРАНЬ ГОСПОДНЯ а помнишь, в храме три девицы плясали, я тогда кричал: «ну девки, ну и озорницы, по попкам им бы настучал!» про «наше всё» и божью маму девчонки пели в храме том, засранок выперли из храма и в клетку кинули потом тут я конечно возмутился: «зачем девиц в тюрьму совать? достаточно тем озорницам по попкам было надавать!»... - - - с тех пор прошло три года (с лишком) и образумившись (чуть-чуть) давать по попкам тем малышкам уже я вовсе не хочу они же, словно ясновидцы, увидели ещё тогда, что бронепоезд наш помчится (никто не ведает куда) ну, разве кто-то мог представить, во сне увидеть (иль в кино) что всё вокруг так странно станет (сакрально, круто и чуднО) что вдруг решит дрезина наша шлагбаум (вежливо) свернуть, а после - миру флаг покажет и тронется в особый Путь!.. никто не мог... лишь три девицы узреть грядущее смогли... и тут же кинулись молиться, надев на головы кули... нам надо было - всею Рашей тем буйным девам подпевать, и (верю я) молитвы наши услышала бы божья мать! - - - и всё б сейчас иначе было: не содрогалась бы земля и солнце ласково светило (и доллар - тридцать три рубля) и мы б не с хунтой воевали, а с нашей шайкой воровской; и не вождю бы зад лизали, а сами правили страной, не лгали б (с гордостью) друг дружке, приняв за истину враньё, и делали б не танки пушки, а скрипки, туфельки, хлопушки... и сыр не жгли бы (ё-моё!) - - - но поздно петь молитвы в храмах... наш бензовоз вперёд летит, держись подальше, божья мама, а то задавим (мать итит!) ......................................................... © Copyright: Антип Ушкин, 2015 (с) К собственному удивлению и сожалению, пришёл к выводу, что это сам автор... PS кстати, поставленная оценка, вовсе не связана с этим выводом;)
ну если вам от этого легче соглашусь)))) но старайтесь всё же критиковать стишок а не автора раз в критики метите
Предупреждали или начинали?
ну конечно легче думать что девочки во всём виноваты пятая колонна и абамка - чмо))) отвечайте сами на свой вопрос))) я всё написал)
Одни из... Пятая колонна? Не думаю... Тупые вертихвостки, которым лишь бы заметили. Популярности захотелось. Вот они-то своего, точно, добились! :wink: :laugh:
замечательно Вам все ответили.С сыром в точку попали,а в остальном срань господня
ВРАНЬ СЕГОДНЯ …не дело это – всею Рашей тем простиПуткам подпевать, они - «трибуны» у параши, - одна (в три яруса) кровать; им передача – на сегодня, - (в три ложки могут застучать, - крутая пайка – «СРАНЬ ГОСПОДНЯ» - анти – (пук)-пушкина печать… ....................................................... © Copyright: АнтиПод Ушкин, 2016