Перейти к основному содержанию
Эх раз, да ещё раз, да ещё по сто…
Эх раз, да ещё раз, Да ещё по сто, по сто, по сто, по сто Грамм, Да нам! Чтоб рука не оскудела, Чтоб бокал не пустовал, Чтобы ты в глаза глядела, Чтобы я не тосковал! Эх раз, да ещё раз, Да ещё по сто, по сто, по сто, по сто Грамм, Да нам! Чтобы мне не быть в печали, Чтоб кручинушки не знать, Чтобы ласково встречали И друзей чтоб не терять! Эх раз, да ещё раз, Да ещё по сто, по сто, по сто, по сто Грамм, Да нам! Чтобы шашка не ломалась И рука не подвела, Чтобы девка улыбалась И была бы весела! Эх раз, да ещё раз, Да ещё по сто, по сто, по сто, по сто Грамм, Да нам! Чтобы водка не кончалась, А кончалась лишь беда. Чтобы жизнь моя венчалась Лишь с удачею всегда. Эх раз, да ещё раз, Да ещё по сто, по сто, по сто, по сто Грамм, Да нам! Чтобы я в петле не сгинул И от голода не пух. Не секли мою чтоб спину И поменьше чтобы мух… Эх раз, да ещё раз, Да ещё по сто, по сто, по сто, по сто Грамм, Да нам!
Скорее всего, это нужно петь, потому как в виде стихотворения читается с трудом. Не секли мою чтоб спину И поменьше чтобы мух… ))) вот они, мухи и котлеты - все вместе!)))
Откровенно говоря, я не пью наедине с мужчинами. Тут что-то одно или застолье, или то ради чего остались вдвоём... И вообще пить надо вмеру, сто грамм вполне достаточно... Женский взгляд.