Перейти к основному содержанию
Надеюсь, что любовь нас не покинет…
Надеюсь, что любовь нас не покинет… Куда бы нас не занесла судьба - Пусть все кругом минет и сгинет И даже мир пусть заметут снега, Она подснежником пробьется в души, И лед времен не остановит то, Что суждено и с нами она будет, Как яркий свет, несущий всем добро! Она согреет нас в метель и бурю - И все то зло, что бродит возле нас, При виде пламени любви убудет В далекие и темные края. А мы с тобой, как две души - голубки, Обнимемся навеки, не разнять! Так что ж, родная, дай мне свои руки - Никто не сможет так, как ты обнять! Надеюсь, что любовь нас не покинет… Куда бы нас не занесла судьба - Пусть все кругом минет и сгинет И даже мир пусть заметут снега…
Пожалуй, мир все-таки лучше поберечь, а так да - пусть нас не покинет Любовь. Иначе никак. Вечная мысль, выраженная в плавных строках. сэр Алекс...
Согласен с Вами - пусть будет мир и любовь! Спасибо за отзыв! Удачи!!!
Как я рад,когда вижу стариков,идущих под знаменем вашего стиха.И как горько осознавать,знать,что многие бросают это знамя и доживают как нибудь и с кем нибудь.
Спасибо Владимир! Пронести свои чувства сквозь время и испытания и не предать их - это самое главное достижение Человеческого Духа. Удачи Вам!!!