Перейти к основному содержанию
Positive piano (mp3)
Сделано во "Фрути", сведено в "Самплитуд", сэмплирован голос Скай Эдвардс. Слушаем тут: https://yadi.sk/d/lR-1-6iLoj4mj
) Это - наверно весна...А певица какая интересная.Послушала несколько треков.Спасибо.Сама бы не нашла.)
Ну, "Морчибу"- то нужно знать)
) Шутите?! Нельзя объять необъятное...А я вот не шучу.Нужно знать В.Калинникова, ну, по крайней мере,хоть раз послушать его 1-ю симфонию должен каждый русский человек...) :bigwink:
Я, признаться, предпочитаю что-то более однородное и простое, без резких труб и визгливых виолончелей, если о классике, вот, например https://yadi.sk/d/R6ET-b9kom2jy Эта музыка ассоциируется у меня с фильмом "Ромэо и Джульета" ХЗ почему)) вроде бы она там не звучала. ЗЫ: Кстати классика этож какой простор для сэмплирования! Да к тому же ударная секция там часто полностью отсутствует, что очень удобно!
Я тоже слушаю эту мелодию с большим удовольствием.Чудесная тема любви Дж.Хорнера, правда, из из печального "Титаника", они чем-то похожи с муз.Н.Рота из "Ромео и Джульетты", печалью ,наверное...Но я то говорила о русском композиторе и не случайно...)
Нееее В Титанике совсем другая тема вы шо, Там Селин Дион поёт!))) А это "Народная мелодия" неизвестного автора со старенького ваф диска сборника классики... тогда даже мп3 не существовало :laugh:
Да ну...),так они же носятся и плавно перетекают в сознание композиторов. :tongue2: Нет, Вы послушайте,послушайте,музыкальную тему, я серьёзно...
какую тему? Титаника? Она у меня звучит сейчас "ля...ля...ля-ляя-ля-ля-ляяя..."))
ну и что? Один в один с ремаркой...ля,ля,ля
))Эв, темы немного похожи, инструменты похожи но мелодика то разная. Послушал я только что и сравнил
Один кусочек. ну очень,очень...Вы же делаете микро ссылку...(
)
Всё думала,Оби, какую бы музыку Вам к Празднику подарить,да ведь не угадаю,дарю самую Вами любимую...)Выбирайте сами и празднуйте,празднуйте,празднуйте.....)) :musicface:
:cheers: Спасибушки!
Прослушал второй раз, мнение меняется... всё-таки и монотонность здесь уже не та... более музыкальнее что ли, плюс голос оживляет и добавляет желания слушать дальше. Но там гроза хорошо... Но окончательное решение все же будет такое - это самое твоё лучшее из предыдущих, которые я слышал.
Ну, это круто, Вов, спасибо!) Голос даа и вообще вокал у этой негритянки шикарный.
Позитивно... По началу ударные в стиле"метроном"(будильник) раздражают. Постепенное присоединение клавиш, вокала - лёгкое... Почему то, пока не скачал, качество прослушивания на Яндексе было на"3", совершенно звук был "не очень"...
Благодарю за внимание. Насчёт качества не уверен, что есть разница где слушать, на яндексе ли или в собственном проигрывателе. Тут думаю от колонок всё зависит и наличия - отсутствия саба.