Перейти к основному содержанию
Electrolyte (mp3)
Слушаем тут: https://yadi.sk/d/J-tpoz6xpWngm Без Скай опять не обошлось.
Вот это дааа!...Каждое утро начинать с этой композиции.) Встал и---впеерёд, и с песней. Очень стройно и оптимистично!
Ага, спасибо, бодрая такая композиция получилась, а гитара которая в начале играет не утомляла и голос не слишком ли тихо звучит? У меня сомнения. И ещё, хотелось бы второй раз услышать дорожку с вокалом после того места когда всё стихает? Вообще не думал, что вам понраится)
) Я слушала рано утром и так мне пришлась композиция ко времени...Сейчас ещё раз послушала с удовольствием.Ни что меня не утомляет в ней.Так гармонично разрастается звук и ностальгические вкрапления!Вокал в заключение можно было бы...Добавляет романтики.Пожалуй,лучшая на сегодняшний день,кроме колыбельной. В той что-то космическое...)
В "Колыбельной" виолончель уж больно надрывно-монотонная выносит в космос и там вгоняет в депрессию)) Сделал короче погромче голос и ещё Скай Эдвардс кусок добавил + шипучку))
)пришла "шипучку"послушать)) и СЭ ,хорошо,но вот заключительный отрезок как-то резко прикреплён, а вообще заводная композиция.Интересно,а сюжет какой-то Вы подразумеваете или просто инструментовка спонтанная и гармония?
Сюжет "На детской площадке" в "Красной армии" в "Пистолете" подразумевался, но мне они уже не интересны, а тут не... просто музыка, просто колбаса)
Заметил с прошлого ещё раза, что с каждым, с ним, повышаешь своё мастерство... Так держать!!!
А, знаешь, Вов, может ты и прав)) Благодарю.