Перейти к основному содержанию
Мрачному Ангелу
Больно... в горле... расплавленным оловом виски. Из колонок... шопеновский реквием в уши... Льёт ... Забыться. Забыть... и уйти по-английски. Крест забить на стихи и бессмертную душу. Отпоют рок-н-роллом, запьют кукурузным бурбоном... Виски тоже, хотя и не высшего сорта..., Станешь символом... секс... или просто загробным, Как по мне, так секс-символом лучше, чем мёртвым. "Отпустите! -- ты просишь, но кто тебя держит! Мрак вокруг?-- Так зажги своё сердце, как факел! Умереть, все успеем -- пожить стоит прежде.... Много дел не доделано, Майк! Mother fucker!!! Ангел мрака, послушай, есть светлые песни. Йотой счастья, любовью, разбавь свои стоны. Красота мир спасёт - написал Достоевский. Уважай старика! Наливай нам бурбона.
YO!!!! ВАЩЕ ЗАБОЙНО С МАДОЙ ФАКЕРОМ ВЫШЛО!! опупеннннейшо!! круто ! молоТОК!
Раз пашла такая сдесь загрузка; Опупейнейшо харчо через плечо -- Материться я могу па русску, Если скажет мне Мутант -- пеши исчо! :о))))
Ага! И здесь эти чудеса акроэквалибристики!:) Привет, Игорь!:)
А-ха, Миша, низзя же дать сайту засохнуть. Нравится мне тутычи. Тем более конхурс акрошек. Ну как тут мне, да этими... рифмами не померяться? :о))) Ты бы тоже того... этого... мастер класс бы показал. Вот бы ещё журнальчик тут закрутить. СамСносов хорошо на стихире с "кругами" начал, да жаль, как обычно, на полдороге всех растолкал. Видно, чтоб не застили его-великого.
УРА!!! Игорь, так я поухаживаю за тобой как джентльвумен:)) Сделаю ссылку на это чудо в конкурсах :happy3:
Вот ворона я! Теперь там на этот стих аж три ссылки:)))