Перейти к основному содержанию
МЕДИУМ
Z.S. Ты начинаешь отвечать… Из темноты сознанья Твой образ станет выплывать, Вливая в мысли знанье: Ты начинаешь отвечать… Я не колдун и не шаман… То – просто боль разлуки. И пусть твой голос – мой обман, Я верю в эти звуки! Хоть не колдун я, не шаман… Луна зажглася в голове… Всё сердце – ровный пламень Бессонный… ты – наркотик мне, Мой транс, предел окраин. Луна зажглася в голове… Шепчу в твой дальний слух слова, Молитвы и признанья. И ты во всем была права, Мой поводырь в сказаньи. Шепчу в твой дальний слух слова… Как Идеал нисходишь мне С своей Звезды высокой. В твоем космическом огне Я вижу твое Око. Как Идеал нисходишь мне… А волосы-лучи густы,– Вплетает ночь-природа… В астрале новые мосты Возводим… переходы… Так волосы твои густы! И влив в меня свою любовь, Твой образ нежный тает… Ах, пустота со мною вновь, Мечта во тьме стенает: Любовь…любовь…любовь… Любовь… 20 декабря 2005 г.
хотела 10 поставить, но терь фиг, путота значит.......уууууууфффффф Луна зажглася в голове… Всё сердце – ровный пламень Бессонный… ты – наркотик мне, Мой транс, предел окраин. Луна зажглася в голове…
давай ты мне 10 и я тебе пойду тяпну 10.) О, это мусль: а давай так озолотимся, Джу, налепим друг другу по кантракту три сотни десяток, глядишь пролезем в чампиёны...)))) в шампиньоны...))
тут, братец Кузя, нужны не эти 10-ки, ой, не спрашивай, :tongue: а то понимится всеобщее волнение....сам занешь;)