Перейти к основному содержанию
Оттенками желтеющей листвы...
https://pp.vk.me/c638517/v638517358/8038/L_0aWGW0ebE.jpg Оттенками желтеющей листвы Наполнены аллеи сада... То золото на фоне синевы, То медь ковра из листопада. Горбатый мост с оградой строг, Хранит богатые трофеи, Где милый сердцу уголок Подскажет чувствам... Быть добрее...
Привет. :wave1: Ударение падает на второй слог. В первом четверостишии таких повторов 5-4-5-4. Во втором 4-4-4-4. Непорядок. Горбатый мост с оградой строгой? Кованой? Мост в саду? До входа в сад? При выходе из сада? "Подскажет чувствам... Быть добрее..." Сомневаюсь, что золото и медь, ясное синее небо и милый сердцу уголок может увидеть человек озлобленный. Только усталый, только усталый... Жду продолжения. Этого мне мало показалось. :smile3:
Иван! Давно не был на сайте и забыл, как нужно публиковать фотоснимки к своим рифмованным или плохо рифмованным строчкам... Тогда многое прояснилось, и главное, оценка твоя была бы добрее... С искренним уважением, Юрий.
Ищите ответы на сайте, Юрий. И знания вернутся к Вам. :smile3: Пусть оценка для Вас - главное. Но ведь она в баллах, а не в кучках добра. Добра можно сколько угодно послать смайлами. :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: ... Но даже бесконечное их множество не сможет скрыть истины. :smile3:
Ваня! Вы философ, который не скрывает истины! Ищу ответы на сайте, чтоб вернуть знания...
Вот это правильно.
"Привет, мой давний милый друг! Как Липецк и его печали? И сколько соткано разлук Из строк, которым доверяли...? Мария! Спасибо за верность и внимание к моим скромным строчкам!
Привет, Юрочка! Липецк подружился со своими печалями и почти их не замечает.))