Перейти к основному содержанию
ТДВ
Сайт ТДВ – поэзии дворец, Где бизнесом не пахнет изначально, Лишь смотрит свысока чуть-чуть печально Админ – его Создатель и Творец. Мои стихи здесь птицами парят, Не зная о коварстве и расчёте, И будет этот сайт всегда в почёте Среди других, весомей во сто крат. Я признаюсь в любви Вам, Михаил, В своём восторге Вами, уваженье: Чтобы иметь своё средь стольких мнений, Нужны Вам воля и так много сил. Назло всем шепоткам и злой молве Здесь процветают СЛОВО и СВОБОДА. Под интернетовским небесным сводом Живи и здравствуй вечно, ТДВ!
Дифирамб?)
Да! :smile3: Но и истина. Я ведь, как пятнадцатилетний подросток, всё начинаю с отрицания. :laugh:
Имхо, здесь пахнет значительно иначе, чем изначально, и процветает совсем другое. PS я, пожалуй, промолчу, как "парят" ваши стихи, Света;)
Вашими стараниями? :wink:
surra ТДВ А ТДВ – собрание сердец, Где бизнесом не пахнет изначально, Лишь смотрит свысока чуть-чуть печально Админ – Создатель сайта и Творец. Мои стихи здесь птицами парят, Не зная о коварстве и расчёте, И будет этот сайт всегда в почёте, Среди других, весомей во сто крат. Я признаюсь в любви Вам, Михаил, В своём восторге Вами, уваженье. Чтобы иметь своё средь стольких мнений, Необходимы воля, много сил. Назло всем шепоткам и злой молве Здесь процветают СЛОВО и СВОБОДА, Под интернетовским небесным сводом Живи и здравствуй вечно, ТДВ! (c)
Я же говорю, без Ваших стараний - ну, никак-с... Скопировали, вставили. :rollface:
Света,оно то понятно,что конем ходить нужно,но не так же ретиво,во весь опор))
Ну, это, скорее ладьёй, - одна из моих любимых фигур: стоит так себе тихонечко в уголке, а потом как вырвется на волю! :wink:
Это да,Света!Хорошая ладья может одним ходом убить до четырех пешек и одного слона,если её правильно катнуть)
А зачем кого-то убивать? Главное - выстроить верную позицию. :wink:
Вы забыли основы шахмат: здесь главное - не разгром вражеского войска. :smile3:
Наш ТДВ, он безусловно сокращает расстояния... Ранимый,неудобный, милый странный сайт- кому-любовь, кому-то - покаяние... :smoke: ))
Вот именно - неудобный. Для многих. :wink:
Сделайте дифирамб чище, Света! :glasses: "И будет этот сайт всегда в почёте! Среди других весомей во сто крат." В дифирамбах много восклицаний, восхищения. А в оде "О да!" количество и подавно зашкаливает. "Я признаюсь в любви Вам, Михаил! В моём восторге Вами, уваженье:" "Нужны Вам воля и так много сил!" А вот здесь и правда 15 лет: "Под интернетовским небесным сводом"
Для того чтобы выразить восхищение, кричать необязательно. :wink:
Правильно. Мы же не считаем себя унылыми? :smile3:
то растерянное, где-то рядом с неконтролируемым восторгом, чувство, когда глазам не веришь, потому что убежден таких безмозглых фанов не бывает. Создатель и Творец закрыл "общие вопросы", придумал раздел "острополитическое", потому как не в состоянии отстаивать свободу слова, там где хотя бы достаточно не дурить подобным образом. замечание для тех, кто не фанатеет на пустом месте. в ответе игнорируемого автора не нуждаюсь/
ржу не могу, лошади, изображения одно за другим, табун///
именно, стих - безосновательное слащавое дерьмо по которому критика в замечательных сапогах прошлась. в других через это уг не пролезешь/
Хороший гимн и в песне звучал бы только так!!! :flower: :flower: :flower: Творческий сайт предназначен не только для разборов стихов в чистом виде... он для творчества... а оно без границ... В данный момент я вижу тоже творчество... маленькую, но свежую струю, чуть немного нас всех взбудораживающую и объединяющую в единой творческой семье... мне не по нраву третье четверостишие, но это ни сколько не говорит о том, что не перестаю удивляться Светиной чистоте душевной и правде... искренности её несомненной... горжусь её дружбой и радуюсь при каждой встрече. А тот, о ком нужно всенепременно говорить, чтобы знали все (банама), он не меня в игнор поставил, он поставил в игнор свои собственные, хоть и грамотные черезчур, но совсем не образованные мозги. А самая большая беда для банамы заключается в том, что хоть я человек сомневающийся и ошибающийся, как и все остальные, в данный момент сомневаться в этом существе перестаю, даже если так не поступал с врагом с которым воевал в открытую. Боец невидимого фронта, твою мать................
Я больше пяти лет на этом сайте, Володя. Пришла взъерошенным воробьём и колючим ёжиком, заправским троллем. Сайт вернул мне достоинство. Мне приходилось и наблюдать за действиями нашего администратора, и общаться с ним при возникающих порой технических и моральных проблемах, и путешествовать по другим поэтическим сайтам. Не сразу сформировалось это отношение. И не во всём я согласна с администрацией. Но цельность Михаила подкупает. Он сумел приручить вольную кобылицу. :smile3:
кто мешает игнорировать меня? болезнь какая-то, наверное. "грамотный, но не образованный", "существа, враги"... протек шифер основательно, с алкашки, судя по цвету и текстуре лица/
Благодарю Вас. :smile3:
Долгих лет жизни сайту! Спасибо за стих! :flower:
Вам спасибо, Мари. :flower: