Перейти к основному содержанию
И Новый год...
Парад витрин. Нарядные дома. А жизнь идет, А жизнь себе идет. Ты посмотри, Опять в гостях зима И Новый год, Волшебный Новый год. Летящий снег. Цветная мишура. Игра огней. Петарды и хлопушки. Веселый смех. Предчувствие добра. И в детском сне Подарок под подушкой. Танцует снег До самого утра. Не спит народ И город не уснет. Веселый смех. Предчувствие добра. И Новый год, Волшебный Новый год. Куранты бьют Двенадцать раз подряд. Еловый дух. Стеклянные игрушки. Гремит салют. Все громко говорят. А я кладу Подарок под подушку.
Нра... Чувствуется в этом тексте ожидание Нового Года и почти детская радость при встрече с ним. И я жду, что Новогодняя ночь (небо) у нас станет белой (от салютов) на манер Питерских. :grin3:
Хорошо, когда праздники радуют, а ожидания сбываются:) У меня какое-то ощущение от этого текста,что недо-(-тянула, -выразила,-формулировала,-вывела) мысль... Если получится, то...до-(...) или строфу еще сделаю... Что-то просится... Спасибо, Иван, за отзыв!
)) Спасибо за настроение,Люси!
Опять в гостях - слух режет, Жень... может только у меня? я в песне представляю... Может- опять пришла зима, всё таки? пусть так просто, но поётся уже иначе... посмотри... :musicface:
Вооов, так хочется незаезженного... "Пришла" так уже заюзано... "В гостях" тош не новье...но от явных штампов я пытаюсь уйти...Звучание...штука оооочнь важная...даж не спорю...ай, поживем-увидим...) Пасиб!
Дело твоё... правое... Только я тебе на слух говорю... пусть лучше заезжанное, чем хромое) Жду Новогоднюю песню от тебя... ПОЖАЛУЙСТА!!!
Текст или спетое ждешь? Спетое...я планировать не могу...тыш понимаешь... А тексты...сама хочу...но не слушаются меня "левые" темы:...(
Ой, как же здорово-то! Настроение само собою подпрыгнуло резко вверх. Люсьена, СПАСИБО! С Теплом, Андрей.