Перейти к основному содержанию
Не забывай…
Не забывай… Ищи меня в сквозном весеннем свете*, В осеннем запахе листвы, И шорохе шагов, и в мягком следе — В неразличимости зимы. Не забывай, в заботах длинных буден. Мечта-тончайшая вуаль Коснётся глаз — пусть будет неподсуден И первый, и последний вальс. Не забывай, в любую непогоду Дождём твоей коснусь щеки. Я знаю на Земле своей свободу: Вершины — ветрами легки — Не забывай...
думаешь, ветер остается? и напомнило Тушнову. и уносят в сторону твои ветры:)
Все кто пытаются полететь стараются повыше забраться)
Помню, видела эту сказку, просто забыла... Спасибо, Света!
жаль очень мне, что приземлённый тип, а так бы в облаках, ну как бы срочно, где бабочка мне крылышком манит, взлететь бы вот туда, ну очень хочется!!! :spineyes:
Мы все немножко заземлённые))))
Заземлённая земля! За мозгтые мозги... кто здесь главный? может я? Нет, конечно, точно ты!!!
Варя,убила... ты это умеешь делать!)) Вот лежу теперь с прострелянною дыркою и не думаю совсем я не о чём... где бы взять лекарства с заковыркаю, чтобы мне поговорить потом о нём))
ой, а я убрала коммент) Хорошо, что ты понимаешь шутки))
Варя, я тебя люблю!!! :kissing:
Прочитал Ваши стихи. Мне они понравились. У Вас своеобразный стиль - столько ассоциаций. Надеюсь,Вас минует опасность перехода к т.н. "элитарной" поэзии - когда смысл текста ясен только автору. Удачи Вам. :flower: ЗЫ. Сразу после праздников начну писать для одной церкви Харькова фигуру святой Варвары.)) С поклоном, Горн
Мне очень приятно, что стихи понравились) С наступающими праздниками! Пусть всё у Вас получится, как Вы задумали! Спасибо)