Перейти к основному содержанию
Ни на тебе сошелся клином белый свет
Ни на тебе и ни на мне клин не сошёлся. Разок женился, потом развёлся, Потом ещё разок женился- разошёлся, Потом ещё разок, ещё, и так завёлся! Но как-то раз, облом случился, во дожился! И слышу вдруг вопрос -А чё припёрся? А я и трезвый был, но всё же прослезился, И как собака в конуру свою поплёлся. Сам виноват, конечно, так поизносился, А что в итоге- преуспел, чего добился? Так им одно от нас и надо, этим сукам, -Клин твой железный, загнутый крюком. Ну, не сошёлся клином свет, не падай духом! Ты почеши меня, как «Шарика», за ухом. Потом целуй меня везде, куда- не важно. Ну, будь с мужчиной, ну, будь отважной. И я потом и целовал, и тискал груди. Вы не поверите, ожил мой «клин на блюди»! Так я чего сказать, хотел- что тот, кто любит, Поверьте, на словО, и мёртвого разбудит! Ни на тебе и не на мне клин не сошёлся. И по фиг, счастлив я, cынок у нас родился! И хорошо, что третий, мы не ставим точку, Мы тут с любимою родИм ещё и дочку! :kissing: ‎05.‎02.‎2016 .
Весьма оптимистично, жизнерадостно! ПрАвители скажут много недоработок с недоделками... вижу часть их и я, но какой из меня критик, тем более в стихосложении. Просто понравилось!
Добрый день! Могу ответить теми же словами- Ну какой из меня Поэт, просто пишу в стихотворной форме, решил вот поделится с читателями, может кому ещё, кроме меня, понравится. Всего Вам доброго, спасибо, что зашли почитать, и рад что Вам понравилось. Заходите ещё, буду рад. Моё почтение!