Перейти к основному содержанию
Закрываю глаза...+ песня
На мой взгляд достойный внимания вариант, необычный стиль, в который меня привело практически впервые:) Есть замечания, есть, но мне по кайфу...) Тот случай, когда за "+", я закрываю глаза на "-" В стише нашла один повторчик, убрала...спето по старому... Владимир Вовк(Кривой Рог) -музыка, вокал

От себя и других безнадежно устав, Закрываю глаза и считаю до ста. Подступает целительная темнота И становится легче. Между нами есть связь, есть какая-то связь. Растворяюсь, невидимой(-ым) становясь. Я песчинка, крупица, я малая часть Мира противоречий. Есть сюжет и сценарий, и публика есть. Этот фильм актуален сегодня и здесь. Как эспрессо глотаю горячую смесь Ощущений и лени. Оккупирую с траурной миной кровать. На лице выражение: « не кантовать». Как рюкзак, чемодан, как забытая кладь, До утра без движений. Темнота – как спасение от суеты, Дел порой полновесных, но чаще пустых. Темнота, как возможность достичь высоты, Где луна и свобода. Закрываю глаза, начинаю отсчет. Вот и крылья, есть крылья, возможен полет. Устремляюсь на голос, который зовет Из глубин небосвода.
Как же всё это близко, знакомо... Замечательно, Люсьена! Только... Опечаточку исправь, хорошо? Всё-таки "Оккупирую". С Теплом, Андрей.
Ааааааа, стыд-позор...))))) Исправляю, Андрей...) Спасибо огромное! Я волчка не завожу, патамушта торможу:))) Я рада Вам!
Привет, Люсьена! Какое тонкое чувство юмора, словно невесомый флер. Здорово! С добром, Ольга
Спасибо за восприятие, Оля! Сиюминутное настроение отразила... Рада Вам!
лень горячей не ощущаю:) а вообще - замечательно, Люсьена!
Надо подумать:) Может и заменю:) Просто холодный эспрессо не вкусен:) Здравствуйте, Наташа!
Предлагаю сначала начинать отсчет, а потом уже закрывать глаза, иначе получается какое-то уныние...
Есть серая нотка...есть:) Но когда хотят уснуть и не могут, обычно сначала закрывают глаза...потом начинают считать...чтобы избавиться от мыслей... Вы так не делали в детстве?:)) Спасибо за предложение...)
:-)
Всё поётся, всё замечательно! Стильная песенка получилась!!! Умница! :kissing:
Голос - символ... у каждого своя ассоциация возникает, особенно касаемо песни, например, полёт с девятиэтажки))) У меня по другому - голос жизни. голос правды, голос мечты... Песня офигенная, честно!
Владимир знает толк в музыке. И в поэтах. :loveface: