Перейти к основному содержанию
АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОТЕНОК
ВЫ ЗНАЕТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ Я И РЕБЕНОК КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕ СУМЕЛ ПОВЗРОСЛЕТЬ. МНЕ НОЧЬЮ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ КОТЕНОК, КАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ПОСМОТРЕТЬ. СОВСЕМ НЕ ЛИСИЦА, ПОВЕРТЕ НЕ ЛЬВЕНОК... ВО СНЕ БЫЛ СЛУЧАЙНЫЙ, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ, ПРОСТОЙ АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОТЕНОК 1994
МЫ ДЕТИ В ДУШЕ НАВСЕГДА...
Привет, Джулия! Тот котёнок, который тебе приснился, у меня уже четыре года живёт. Если хочешь его увидеть загляни на мою страничку на Стихире. Это он тебе наверное приснился. :wink5: С уважением!
Юлька! Кошки во сне - к врагам!))) не лопай много апельсинов!))) :biggrin2:
:flower: :flower: :flower:
Юлька, как солнечный зайчик :)
Педставляешь, Тоська мне приснилась тогда, я написала просто стих а через три дня я её нашла такую как в стихе стихи сбываются.... Пока, мне еще хреново.
апельсиновое пушистое солнышко лучики-усики разулыбались щекочутся ушки нежными пальчиками коготки в недоеденной рыбке ласкается о ножку хозяюшки носик влажный, хлипкий кись-кись-кись мур-мур-мур спи спокойно клубочек маленький прощай навсегда был (Джейка рассказала про... Джу, сочувствую...)
А как фон - майдан Киевский не просматривался? Или, хотя бы, Хеврон....
Ты апельсин увидела в нём? Да! Обычный апельсин, подстриженный под пыжик. А я скажу: какая ерунда! Котёнок этот - просто рыжик! Юля, как поживаешь?
Ну, то, что я болею - это в порядке вещей, а вот тебе не пристало! А ну-ка быстренько поправляйся и радуй всех нас своими виршами! :kissing: