Перейти к основному содержанию
Америкосу
За что любить америкоса? За агрессивный НАТО блок? За то, что нагло и без спроса прикладом бьёт в дверной звонок? Ведь, коль зайдёт он "другом" в гости, То Сэм ни в жисть со мной "До дна!", И в пирожки засунет кости американская жена... Налью-ка я - хлебай из миски; Я рад, что с ворогом не пил! Зачем проделал путь неблизкий, Приклад к кордону притащил?.. Пёс бешеный - не на распутье; Слюною брызжет сивый враг... Прав и уверен мистер Путин, Глупы, непрАвы Трамп, Барак. "Столкнитесь лбами!" - не лукавство, Похоже Сэм мозгами пьян. Он подстрекатель - это бл....во, Что брасом через океан. Жируйте же на пятой теме! Ко мне не лезьте только в дверь, Пылите ТАМ - в Брюсселе, в Вене, Забыв слова "Москва" и "Тверь". ЕС с протянутой? Кормите без драк, без склок и без гримас, Но, ...только лишь В своей орбите - - Планете муторно от вас. Неумный Сэм, не жги напалмы! Ты лучше бы, на общий лад, У Билли спички отобрал бы, А Джону бы сломал приклад. Мир на планете очень хрупкий, А ты целуешь ту, ...с косой. Так вылезай же из под юбки пустоголовой бабки той! Нет, не очнёшься ты, конечно, А жаль - сломается клинок, Да и прикладом бить не вечно тебе дано в дверной звонок...
Кусала собака палку, До крови дёсена рвала, Мне было её не жалко, Ведь то собака была. Она упивалась ролью, А пасть – зубастый кинжал, Ей было наверно больно, Но палку, то я держал. Что взять, ведь она собака Что ей до небесных звёзд, А автор дурак однако! Безмозглый и глупый пёс. :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1:
у вас по моему давление подскачило от прочитанного от ненависти. успокойтесь, дышите поглубже, поэтом не должна двигать ненависть к другим.
Вам полезно получить пинка, Что бы попусту не колыхали воздух, Для проказного и глупого щенка, Моя взбучка будет грандиозна! Он уже не станет от безделья, Портить в доме разные изделья. :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1:
Графоманим, акелла? Ну-ну... Он, вроде, не от чёрта злого. А, может быть, и нет. Дурак опять стреляет; пуля - Слово. Вот только в "яблочко" никак. И, кажется, есть в слове сила велико-мудрая. Но Вы, похоже, батенька, мазила... Всё как-то в "молочко". Увы. С прозаиком, поэтом в тире быть пионером не дано. В сатире Вы же, как в сортире; Смываю - плавает оно... В моём блокноте пляшут строки, Как в Вашей "светлой" голове, Где бьётся шарик одинокий о стенки в сером веществе. Меня хотя бы повторите! Слова свяжите; так и быть - - Я дам Вам палец - крепко жмите! Иголку презентую, нить. Не сыпля соль на Вашу рану, Не крикну строго я: "Ни-ни!" Вы повторите, я отстану. Хотя, повтор всегда в тени... :bigwink:
Время вылечит, держись! Отзыв лучше, чем стишок, Не скажу тебе я брысь, А давай к ноге - дружок. :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1: И пожалуйста, шнурки, Не тяни наперебой, Умные пиши стихи, Что б гордились мы тобой!
Благодарю тебя, дружище! Я весьма огорчён, что ты включил рубильник личной ассоциации к моему экспромту выше. ты не злись; дык-дык-тык я же не обязательно о тебе - я, т.с., в обСчем. А ты сразу в слёзы... :rollface: :baby: К чему играть в рулетку в строках, Коль снова выпадет "зерО" и серость мыслей недалёких сломает о тетрадь перо... Им бы над небом голубицей, А не несушкой во всю прыть, Которая почти не птица. Что о цыплятах говорить... :laugh: :order:
Благодарю Вас, Юрий Невский! Ну, ...за Русь Православную!.. :wave2: