Перейти к основному содержанию
С камином наедине
С камином наедине, Когда пасмурно и дождливо – В ласкающей тишине Приятно мечтать о Мальдивах. Мальдивы – белый песок, Прозрачное тёплое море, Тенистых пальм холодок, Спокойствие райских просторов… Мальдивы – грёзы огня, Что в пламени зреют камина, Попутно грея меня. А в нём уж другая картина… И взгляд мой словно в сети: Вот искры летят фейерверком – Я вижу бал с конфетти… И в окнах тем временем смерклось. С камином наедине, Когда пасмурно и дождливо, Мне нравится в каждом дне И хмурость и бурные ливни…
baronz34 ...С камином наедине... С камином наедине, Когда пасмурно и дождливо – В ласкающей тишине Приятно мечтать о Мальдивах. Мальдивы – белый песок, Прозрачное тёплое море, Тенистых пальм холодок, Спокойствие райских просторов… Мальдивы – грёзы огня, Что в пламени зреют камина, Попутно грея меня. А в нём уж другая картина… И взгляд мой словно в сети: Вот искры летят фейерверком – Я вижу бал с конфетти… И в окнах тем временем смерклось. С камином наедине, Когда пасмурно и дождливо, Мне нравится в каждом дне И хмурость и бурные ливни… (c)
Благодарю
Не стоит благодарности, я бы предпочёл читать на сайте публикации, которые заслуживают более высокой оценки С уважением
Простите, что не заслужила Вашей боле высокой оценки, желаю чтобы под Вашими публикациями всегда стояли самые высокие оценки! Всего хорошего! :wave1:
Цитирую: "Не стоит благодарности, я бы предпочёл читать на сайте публикации, которые заслуживают более высокой оценки С уважением Vilkomir ⋅ 1 год назад ⋅ Ответить " Это самомнение? Публикации ниже 4 баллов, видите ли, не заслуживают внимания. Интересно.
Уважаемый сенатор ковыряясь в давнем не своём вы рискуете поиметь себя ковырянием.Взяли новый флаг в руки , старайтесь ему соответствовать.;)
А если о настоящем, то некоторые Сенаторы (перечислять не буду) не появлялись на сайте 5-7 дней. Однако, скоро начнётся раздача десяток. Отработка.)
Забей на мразмиков, ушиби присутсвующих инвалидов мечтой и мир всем откроется невиданными красками..)))
Смотри, я в точку попал! Побежала лента. Красота. Вот он, СмолВас, момент истины! Любуйся! Кто, кроме нас, это видит?
Вот, она, истина! А я то целую неделю читал, время тратил, чтобы как-то по-человечески отнестись к авторам. Поставить оценку, как по мне, это не так уж просто.
Ну давай вари из этой истины суп! Будешь сыт сообщи. )))
Знаешь, надоела эта жратва! А вот здесь я почерпнул духовной пищи.
Ну ты наивный романтик! Лента-то тупо бежит в тупик с разной скоростью и колебаниями..)))))
Не, ну ты только посмотри! Так быстро бегать! Кенгуру, наверное.)
Я прочёл этот стих, пытаясь разобраться. Конечно, недостатки есть. Амфибрахий не чистый. Есть и смысловые неувязки. Но, разве это так страшно? Автор сумел донести до читателя свою задумку! И это самое главное!
То что несут авторы всегда при них, впрочем как и то что несут сенаторы в выборном раже...)))))
Пользу обычно всяк толкует в свой прок..)))Смарю пыл твой угасает в геометрической прогрессии;)Но это закономерно.Попытайся замутить чего нибудь неожиданного может и проклюнется.Я думаю на тему, но что-то не осеняет.))))
Задумки есть, но здесь сказать не могу.) Время покажет.
Спасибо.
Да не за что.) Рад, что Вы ответили. Если что, я всегда к Вашим услугам. Будем на связи.)
Рада нашему знакомству!
Спасибо.