Перейти к основному содержанию
Эта тайна...Намек недвузначен...
Намек недвузначен. С тобой все иначе. С тобой интересно. День выпал в осадок. Нарушен порядок. Хотя все на месте. Луна, как лампада. Горячие взгляды Оставят ожоги. Пейзаж разномастен, А в чем секрет счастья Известно не многим, но Эта тайна, Для чужих закрыта. Действуют пароли Только для двоих. Не случайно Ты и я в элите. Мы играем роли, А партер затих. Внизу автострада. Глотается жадно Разреженный воздух. Два сердца в залоге. Не глядя под ноги, Мы бродим по звездам. И кажется будто Застыли минуты, Весь мир неподвижен. Красуются глянцем Восточные танцы На яркой афише, но Эта тайна, Для чужих закрыта. Действуют пароли Только для двоих. Не случайно Ты и я в элите. Мы играем роли, А партер затих.
Люсьена,песня удалась!Хотя и много сказано слов о прогулках по звёздам,но ты находишь новые оттенки этого действа)
Даже я это описывала не единожды...)) Лублу эту тему:)) Спасибо, Игорь! Вы ко мне добры!:) Первую строку все хочу поменять...вернее первое слово...))) Реальность меня не удручает:)))Я подумаю:)
Соглашусь с Игорем – песня удачная. Правда, есть небольшая «спотычка», почти незаметная. Слово «секрет» получилось безударным. Или придираюсь?... Наверное…)) Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Опять же писано на песню...поэтому все ложится и поется... Я над "глянцем" с "танцем" подумаю...а "секрет"...сюда можно, канеш, слово с ударением на первый слог вставить, но какого-то принципиального значения это точно не имеет... Обещать не берусь, если озарит, я всегда за совершенство...) Спасибо, Андрей!
Озадачили...и таки поняла в чем сложность... "секреТСЧастья"..вот в этих 3-х согласных...( подумаю...смысл жаль:(( уйдет блиииин...(
А если «тайна»? И смысл сохранится, и переход к припеву будет выражен достаточен точно и логично. Может, мне так только кажется.))
Это первое,что просится... Меня "тайна" в припеве почему-то удержала... не слишком ли много "тайн"...)
Здорово. Стихи-песни оставляют какое-то особое ощущение. Музыки, растворенной в словах
А мне кажется, музыку слышат не все...) и эмоций в них вкладывается меньше...) Вокал+музыка=волшебство:) Спасибо!