Перейти к основному содержанию
Ищу приют...
Надеюсь, это можно сделать в стиле рок...) Я Иду по пятам За облаками вслед. Аэропортам Альтернативы нет. Вокзалы зовут. Огни горят. А я ищу приют Сто лет подряд. Ты убежище в шторм Шальными ночами, Но я до сих пор Не тебя встречаю. Сколько было страстей И переходов. Солнца, ветра, морей И пароходов. И людей, и потерь, Лишающих надежды. Я чуть ближе теперь, Но как прежде «между». Ты убежище в шторм Шальными ночами, Но я до сих пор Не тебя встречаю. За облаками вслед. Альтернативы нет. За облаками вслед… Ты убежище в шторм Шальными ночами, Но я до сих пор Не тебя встречаю. Я Иду по пятам За облаками вслед, Аэропортам Альтернативы нет. Вокзалы зовут... За облаками вслед. Желанный приют Встречаю-чаю-чаю-чаю… )))
Люсьена,на мой взгляд слишком обобщенно,не хватает деталей.Словно написано с натуры с борта самолета,который кружит и никак не сядет.
В тексте есть местоимение тебе-тебя... На мой взгляд, читатель,слушатель примеряет ситуацию на себя...подходит, значит, это о нем(ней)...Это не про Вас, если не легло...Не нужно здесь уточнений...не надо делать текст более личным...более приземленным...И у меня таких личных...много уже...) Спасибо за не равнодушие...!
Это можно сделать и не только в стиле рок...)) Люсьена, спасибо! С Теплом, Андрей.