Перейти к основному содержанию
Зову...
Звезды сгорают бесследно в глубинах вселенной. В танце волнующем кружатся тени на стенах. В тесном сплетении тел настоящая ма-гия. В мире небытия Только ты, только я. Имя на выдохе, будто молитва слетает. Музыка сердца волнующая и святая. В тесном сплетении душ настоящая ма-гия. Нам двоим бог судья. Только ты, только я. Зову По имени счастье зову. Живу Дыханьем любви наяву. Ловлю Мурашки на коже твоей ловлю. И люблю, все сильнее люблю 2 вариантик: Звезды сгорают бесследно в глубинах вселенной. В танце волнующем кружатся тени на стенах. Ты опускаешься передо мной на колени В мире небытия Только ты, только я. Неудержимо и неотвратимо светает. Музыка сердца волнующая и святая. Имя на выдохе, будто молитва слетает. Нам двоим бог судья. Только ты, только я. Зову По имени счастье зову. Живу Дыханьем любви наяву. Ловлю Мурашки на коже твоей ловлю. И люблю, все сильнее люблю
Дай мурашек, хоть сто грамм, я тебе вдвойне отдам! Очень хорошо!!! В предыдущей каракули чёт у меня заели на входе в мозг пропитой))) :wave1:
У тебя ритм в Каракулях не пошел? Там затейно должно петься... После каракулей маааленькая пауза нужна...:) Щедрый ты, Вов! Спасибо!
Я в каракулях так закаракулялся, что аж в каракуляк... А потом каракуль до каракуленции перекаракулилси))) Затейно да, поётся... просто слово каракуль организм сразу отверг и всё тут)))