Перейти к основному содержанию
Пообещай мне...
Собирает слухи бесконечный лабиринт. Лица не заметны за сиянием витрин. Белый снег для улиц - хирургический бинт, Для толпы прохожих это чистый анальгин. Ролик рекламный сплошная ложь. Пообещай мне, что не уйдешь. Веры нет газетам, обязательно соврут. Не идут коктейли в них одна вторая льда. От подъезда через арку выверен маршрут. Просто разминуться, если выйти не туда. Ролик рекламный сплошная ложь. Пообещай мне, что не уйдешь. Нестерпимый кашель что-то не пройдет никак. Гильотина - разновидность средства от простуд. Кто-то в тучах прячет позолоченный пятак. И не достает, прекрасно зная, что сопрут. Ролик рекламный сплошная ложь. Пообещай мне, что не уйдешь.
Отлично! Но "это" в первом мешает. Ну, как-то оно - ЭТО)))
Присказка про "Ролик рекламный сплошная ложь. Пообещай мне, что не уйдешь." после каждого катрена как-то не пришей кобыла хвост звучит, имхо)
Ваня, чета я такая толерантная к кобылам, хвостам и прочим эпитетам...) Меняю редко, ты ж знаешь... мне пока нра...) Не будет нра...снесу:)) Ты стал заглядывать...мне радоватьсо?
Радоваться полезно для пищеварения) Читатель лишь делится впечатлением. А поправит там автор чего или нет это уже не его дело. Он уже забыл)
Если припев в смысловом плане отличается от куплетов и даже контрастирует с ними, это ничуть не вредит песне, не портит её, а добавляя, внося в неё некую изюминку, делает песню гораздо интереснее. Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
))Это, похоже, рэп. Интересно.
Да вродь не рэп... Интересно писалось...вариант сделала...а потом в процессе...расширяла строки... просилось так..само... Спасибоооо!