Перейти к основному содержанию
Нежности
Мне, пожалуйста, просто немного нежности, Настоящей, доброй и бескорыстной. Можно в вафельном, а можно в простом стаканчике, Ласковости такой ванильной и снежности. По телефону можно, но можно и просто, в письмах... Что же вы все позабыли меня, обманщики? Дай мне, пожалуйста, дай немножечко нежности! Словно воды родниковой в пустыне кочевнику, Словно монеты – нищему, услады – грешнику, Словно искренней радости вместо вежливости... Все мы бываем хотя бы немного волшебники, Все мы умеем быть чуткими, если хотим, конечно же... Как же мне хочется нежности, хочется сказки мне, Хочется выключить зиму, включить себе лето, Хочется, чтобы мне были просто искренне рады. Как объяснить тебе, любовью обласканному, Что ощущает слепой, наблюдая рассветы, Или глухой, сотворяя в агонии клавиш - А-пассионату? 30.11.04
Lynx, одни улыбки, без комментариев :)). И рассвет - по незрячим глазам сердца ).
Лета, а я специально для Вас разместила этот стих :) Потому что Вам моя солнечная девочка понравилась. Захотелось Вам еще подарить такого настроения :)
Lynx, огромное Вам спасибо :)) - принимая подарок.
попрошайки любви в миры пошли выманивать нежность и жалость у черствых детей однако не дали ни грошика света им жадные дети бяки как голодно душам участия без пришлось им самим тепло источать во вселенной :angelsmiley: :shock: :angelsmiley:
Жестко, но верно. Спасибо, Владимир!