Перейти к основному содержанию
след (рисунки)
Любительские рисунки конца февраля-начала марта... http://photo.rol.ru/data/22395/6329V_hod-v-Okean.jpg Выход в Океан http://photo.rol.ru/data/22395/6329X-ZONE-_ograzdennoe_.jpg X-ZONE (огражденное) http://photo.rol.ru/data/22395/6329kamera-obskura.jpg Камера-обскура http://photo.rol.ru/data/22395/6329Polina-Osetinskay-s-orkestr.jpg Полина Осетинская с Оркестром http://photo.rol.ru/data/22395/6329Polina-Osetinskay-_osen_.jpg Полина Осетинская (Осень) http://photo.rol.ru/data/22395/6329proekt-potencial_nogo-kuvsi.jpg Проект потенциальной Вазы в Пространстве http://photo.rol.ru/data/22395/6329sled.jpg След http://photo.rol.ru/data/22395/6329ekspansiy-zvezd.jpg Экспансия Звезд http://photo.rol.ru/data/22395/6329Zor_ka-Lisavellikovna.jpg Зорька Лисавеликовна ([:user_id=672:] :rosebul: ) http://photo.rol.ru/data/22395/6329otkr_tka-8-Marta1.jpg Открытка на 8 Марта Поздравляю всех Женщин, Читательниц и Поэтесс с Праздником 8 Марта! Любви Вам, Дорогие, понимающего хорошего родного человека рядом, Счастья, Красоты, Здоровья, Удачи, Вдохновения, Радости и Поэзии в жизни и в душе... :musicface: :rosebul: :rosebul: :flower: :rosebul: :rosebul: Мы Вас любим!:love: :loveface: :love: :kissing: :kiss: :wave2: :angelsmiley: :blush:
...ну мерси, Вов))оч приятно получать охапку таких ярких цветов в тот день, когда за окном сугробы и холод)) :wink4:
Лаурушка Дружок, пусть всё добро, любовь и тепло плывет на твой бережок!) и вдохновение пусть звонко напевается в рожок-стишок! :angelsmiley: Поздравляйкую с Женским Вашим Днем тебя, Поэтесса дорогая :wave2: :rosebul: :rosebul: :flower: :cheers:
...мучас грасиас)) :angelsmiley:
Проект потенциальной Вазы в Пространстве- забираю, цветы подаришь потом) ПОНРАВИЛСЯ-СЛЕД!
Джу дай лапку поцелую ладошу и цветочек серебра положу на счастье 8 мартовских раз поздравительно:kissing: Дама-Москва Кремлевская Звезда Виртуала)) :cheers: :rosebul: :flower: :rosebul: :angelsmiley:
Спасибо, Володечка! И за рисунки, и за такое разноЦветное поздравление! :) ...Интерференционный выход в океан так с размаху напомнил, что есть, не умерло еще внутри местечко, где мне 15 лет :) Спасибо :)
Джеечка, поздравляю тебя, дружочек дорогой, моя Мамочка Виртуальная)) с Днем 8 Марта, Желаю тебе Океана Любви народной и личной, Кораблей Путешествий далеко и не очень, Чаек Новизны и Возвращения, Попутных Ветров, Душистых Цветов, Радуг Стихов Друзей, Обожателей, И Полетов во сне и наяву) :kissing: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :smiley-love:
:happy3: Спасибо за поздравление :angelsmiley:
Птичка дорогая, вот специально для тебя на 8 Марта, пусть и запоздавшее: :flower: :rosebul: :rosebul: :flower: :rosebul::rosebul: :flower: :rosebul::rosebul: :flower::rosebul::rosebul: :flower: Поздравляю, Девчуша Крылатая! Пусть ангелы льют Живительные Воды Любви На твою Мельницу Всегда! :angelsmiley: