Перейти к основному содержанию
ЛЕТУНАМ
Куда уходят авторы с портала? Чего такого здесь недоставало? Быть может, где-то больше их поймут? Увы, друзья, искать - напрасный труд. И нет такого "где-то" для поэта, И канет в Лету всё, что нами спето, А что не спето, даже без запрета, Не станет строчкой нового завета. Не тщитесь понапрасну - толку мало, И не ищите лучшего портала. Навязывать себя - напрасный труд... А коль талантливы, так вас и здесь найдут.
Дык, хорошо, когда талантлив, как Ливада Вот если б я таким талантом обладал Тогда и мне бы тоже было бы не надо Искать какой-нибудь ещё один портал Евгений, респект!!!!
Ах! Эти бы слова да музам в уши. Но плееры и прочие беруши Читателей и муз от нас спасают И те моленьям нашим не внимают. А так ведь хочется вниманий-пониманий, Признания своих переживаний, Нанизанных на строчный проводок. Так хочется увидеть "лайк" и "ок". Но видишь лишь: "Читателей зеро", И грызть готов клавиатуру и перо, Порвать блокноты, плюнуть в монитор, Орать: "бездарности, козлы..." и прочий вздор. Я тоже грешен в перелётах - каюсь - И я по разным сайтам ошиваюсь. :)))) СПАСиБО, Владимир. Добра иСвета
А вот "Куда уходят авторы с портала" Так их, мне кажется, и по́мерло немало... Уже бы в по́ру список составлять...
Да, Владимир, многих уже недостаёт... Вечная им память
я бы назвал "ДЕВОЧКАМ", они на себя в зеркало посмотрят и думают,- ох какая я красивая и замечательная. приукрасятся, приоденутся, и расстраиваются, когда их не замечает каждый первый. 2 преувеличения юморных, перекрашенных чёрным ресниц и талантливое платье в горошек)
Есть девочки и мальчики с ресничками и в платьицах. Трещат, как барабанщики, Желают всем понавиться. Ну, если не понравиться, То хоть привлечь внимание. За похвалу удавится Бездарная компания. Себя любимых чтут они, А прочим, лишь презрение. И пеленой окутаны Все их стихотворения :))
Да было бы в кайф это ощущение возможного прикосновением к божественннннному.А, Димон, протухшая гнида себячесавшего Шивы, не предполагашего,что и гниды вычесанные из его волос имеют право жизненного голоса..;)
фашист безмозглый голый совать не имеет право, не то, что голосовать)
Бздюловатым свойственно бежать в норку, что в вирте,что в реалке.Мудрый карась жиреет для щуки или для рыбацкой сетки,за редким исключением.Ет для ископаемого сайта.;)
стишки в пеленках тоже тема)
И уходят. И возвращаются. И снова уходят... Не все. Многие уже ушли туда, откуда ещё никто не возвращался... С уважением, Андрей