Перейти к основному содержанию
*** (люб.лир 8)
Не отпускай слабеющей руки! Иначе я могу сорваться в пропасть, Которую меж нами провели Родители. Изысканная гордость Вела нас прежде. Мы за нею шли По жизни, но без права ошибаться. Хотелось крикнуть: "Мамочка, прости Мне первый шаг и перестань бояться!" Вот так я шла по жизни без прикрас. Казалось, был вокруг какой-то хаос! Казалось, в этой жизни потерялась, Но вот он ты... И тропочка нашлась! Держи мою вспотевшую ладонь! Держи её во что бы то ни стало! А годы, как столбы. Ты их не тронь И не считай. Свои я не считала.
было бы интереснее, если б это был реальный опыт, а не ответ-стэхоник. тогда бы я предположил, что родители между "любимыми" встают неспроста. это девушка, таким образом, избавляется от размечтавшегося прынца на гаечном ключе. писать от лица противоположного пола в современном мире нетерпимости ко всему чуждому, "вредящему" природе скучковавшегося большинства некамильфо. в прошлом веке это воспринимали как смелый опыт. сейчас достоверно известно, ага, что-то не так с головой - https://youtu.be/eLAZ3QQREDY и возможно продолжение мечтаниям на бумаге, и это скрытая причина несложившихся отношений)
:loveface: простите, я не был властен выбирать, когда рождаться
не страшно, что думают другие в любые времена. к автору в задницу без причины лезет старый пидр ЩвАбРа. вот это страшно)
Нет никакой причины для придирок к автору. Важно само стихотворение, а это мне нравится.
Вань, молодец! Очень хорошо.