Перейти к основному содержанию
Вновь фейерверки, страсти и огонь...
Вновь фейерверки, страсти и огонь, а после – одиноко и тревожно, Я так устала от лихих погонь за счастьем. Наугад. По бездорожью. Я так устала от игры. И слов, произносимых буднично и просто. Ты знаешь, что уже давным-давно меня никто не брал с собой на звёзды. И я живу, не ведая разлук, не зная ожиданий и тревоги, ни тихих слов и ни горячих губ – у нас с тобою разные дороги… Но миг придет: как вспышка, как гроза, я всем прощу. И попрошу прощенья. Как в омут я шагну в твои глаза, Что бы на самом дне найти спасенье…
Утону- найду спасенье!!! КЛЁВО! :bigwink:
Привет! Рада твоему посещению :smiley3: Спасибо :bigwink:
Благодарю :wink4: , мне тоже оно нравиться :smoke:
Шагните в омут глаз и действительно найдете спасение...а потом - к звездам, уверенной походкой...и - дышите светом!)) С уваженеим и етплом, В
Приветствую нового читателя! :smiley3: Какие слова хорошие, спасибо Вам за пожелание! Заходите еще :bigwink:
Мишелика,как вы точно отметили "фейерверки,страсти..." и после одиночество,это словно опустошение после ожидания чего-то важного и не сбывшегося...
Порою ожиданье счастья, намного лучше счастья самого.... А если еще и счастье не сложилось, то и приходит опустошенность, ощущение обмана...А точно подметила, наверное потому, что слишком сильное было чувтство опустошения.Наверное так. Я рада, что Вы не оставляете без внимания мою страничку, спасибо!
Не могу не согласиться,к сожалению знакомое чувство...
[Гарантированное прочтение] по-моему, очень даже неплохо. Мне понравилось! Лирично...
В силу занятий другим жанром и насмешливого отношения к любовной лирике, не могу судить о глубине стихотворения. В любом случае, мне нравится, как Вы пишете: техника, стиль, метафоричность. Да и содержание тоже не оставляет равнодушным.
Самое главное, что Вам нравится! Спасибо :smiley3:
Боже мой, как это красиво! Что-то магическое, искрящееся, прохладное, синее, глубокое... Мне вот сейчас не пишется, но те чувства, что скрылись внутри - они такие, похожи на ваши строки... :smiley3: Вообще, не очень люблю стихи на эту тему, но ваше чем-то очень зацепило. Есть в нём что-то неповторимое... Спасибо! :wink4:
Спасибо Вам... :angelsmiley: и рада, что зашли.
Цитирую: «Ты знаешь, что уже давным-давно меня никто не брал с собой на звёзды…» И здесь искрит на клеймах поэзия: «Как в омут я шагну в твои глаза, Что бы на самом дне найти спасенье…» «Я так устала от игры. И слов…» В этой строчке – лишняя точка. Мне так видится… Надеюсь, автор не обидится. :cool:
Не, автор не обижается :bigwink: Над этой точкой я сама почему то долго думала: нужна-не нужна??? Решила, что нужна. Теперь опять сомневаюсь :smoke: А Вам спасибо, заходите еще