Перейти к основному содержанию
love-no-choice (миниатюры)
* * * Тает Розовый Мартовский снег В весенней душе половодье Ветка качнулась-сломалась бессильно Истекают прощально сосульки капелью На школьном крыльце никого Весна как осень Вне времени Музыка 15 марта 2006 г. * * * ведь мы уже лежим в могиле но тем не менее мы живы о эти крепкие пружины что нас так привинтили к силе и даль заходит в темный кров внутри скребется кошкой кровь сентябрь 2005 г. эманация творчество – отпадение источенного от творца полет посланного стрелой-письмом луча дальше глубже завоевание богом неизвестного себя прорастание-выдвижение телескопическими нервами вовне-внутрь love-no-choice есть может вещи и получше но эта пришла именно ко мне * * * в тугом кошеле будущий мир колобродит 17 марта 2006 г. * * * пробить из одиночества окно чернильным жалом я не смог бумагу исцарапал только но пусть же вытекает тушь в стихи, как в нерожденные миры и капает на дно душа 18 марта 2006 г. * * * а вдалеке дороги шумной зато есть то, чего и нет нигде… * * * Джу на [:text_id=15667:] творить ни себе ни людям лишь музе * * * Лере на стиш) я шлепал босиком средь них – такой улыбчивый, простой... а люди крутят у виска: нашелся, ишь ты, Лев Толстой...) * * * Лийене Аните на стиш [:text_id=15630:] покойница не дышит но зато всё слышит) * * * Владиславу Каштамову на стиш [:text_id=15699:] лабиринт как длинный бинт кровавый размотаешь клубок а на дне – рана лишь * * * ПТИЦЕ на стиш [:text_id=15595:] нас заново рождают... и те, кто любит... и те, кто убивают... движенье вперед тает... и сила умирает... но снова возрождают... кто любит – убивает... * * * Z.S. губы в губы... глаза в глаза... руки в руки... небеса... * * * Замире на стихо [:text_id=15709:] бог истекал музыкой с креста наполняя звуком глухую космическую пустошь неба под землей опоздавшего милосердия еще один дождался ответа исчезнувшей вселенной в кружке нищего копейка сна на сегодня еще можно прожить – музыкой бога 17 марта 2006 г.
Its your live... And Its now or never... Are you gonna live forever? Сэр Алекс...
it's easy speak, but hard doing... radical transformation of life don't working in one moment... need targeting move, waiting and suffer... to kill this fool world... but i am't god, exist things stronger that i... i hope, you understand me...
когда хотят скрыть свои затаенные долго копленные мысли, то шпрехают позагадочней, но с суггестивным намеком...) и вообще - для коншпирацции;)
ой, приятно!) пасиб) не перестаю говорить Джу-Джу-Джу-Джу)) :wink4: :bigwink:
то ли еще будет ой-йой-йой!)) а на других планетах - тоже есть мы) спасибо, Владислав!
Окромя как спасибо и не скажешь ничего...
Володя,хорошо пишите,приятно и интересно читать,спасибо!!!
польщен весьма... рад Вашему пониманию про стихи - взаимно) еще раз спасибо, Алексант! :wink4:
Россыпаясь в комплементах Мы встречаемся в комментах... Володя спасибо,жду новых творений и стихотворений.
love-no-choice есть может вещи и получше но эта пришла именно ко мне :cool4: :cool4: :cool4:
ага, именно к Вам) есть, может, стиши и получше, но...;)) спасибо, Арт! :happy3:
НЕТ, ПОЛУЧШЕ ЕСТЬ КОНЕЧНО,НО ВОТ ЭТО ПРОСТОТОЙ СВОЕЙ И ПОДКУПАЕТ,КАК-ТО О НАБОЛЕВШЕМ ЧТО ЛИ(ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ) :cool4:
приятно обнаружить себя в списке посвященных! :angelsmiley: :happy3: