Перейти к основному содержанию
ЯНОВА НОЧЬ НА БАЛТИКЕ
Балтийское море. Пляж. И Янова ночь на вырост. Добытый волною кряж В диковинных странах вырос. Из тины сухой костер Старательно лижет берег. Мне не с кем делить простор. Наверно, не в этой эре. Мистической ночи плен. В ней яновы дети - гости. Смываю песок с колен Водой из дырявой горсти. Невидимый горизонт Ко мне проложил тропинку. Проплыть до него резон, Лишь пенного выпив пинту. Над морем - ночник Луны Неоновым светит ядом. Плыву по длине струны. И звезды резвятся рядом.
Здравствуйте Ольга. Как всегда восхитительно!!! Но самое главное, Вы ни когда не на кого не похожи. Именно Ваше великолепие слова, вот, что снова и вновь влечет читать и перечитывать Ваши творения. Спасибо Вам милая Ольга. С уважением, Александр.
Здравствуйте, Александр! Спасибо, конечно, за столь восхитительный отзыв! Но все гораздо проще. Это просто полное созвучие наших мыслей дает такой эффект. С добром, Ольга
Простите, я с телефона, не найду где шкала для выставления баллов. Плюс 10 и рекомендую с удовольствием. Всем!!!
:wave2: :kissing:
Оля, чудесное настроение в стихотворении, мне понравилось в нём находиться! Единственное, я бы в последней строке заменила "А" на "И", ведь там нет противопоставления.
Спасибо, Варенька! Исправила. Вы правы. С добром, Ольга
:wave2: :flower:
Замечательно, Оля! Спасибо. С Теплом, Андрей
:blush: :wave1:
Спасибо, Владимир! С добром, Ольга
Действительно - волшебно! :flower:
:flower: :flower: :flower: