Перейти к основному содержанию
В этой странной стране
В этой странной стране попугаи все немы и серы, а героев находят на щуп. В этой странной стране проживателей доброй манеры справедливый преследует зуд, и на завтрашний день оставляется ужин на завтрак потому, что есть тень, молчаливо твердящая карту.
Прошу прощения у Читателей: собственная рекомендация ошибочна. PS аннулировать ее иначе, к сожалению, на сайте, на сколько мне известно, невозможно...
:) Vilkomir, я хотел подсказать, как убрать рекомендацию в ленте, но... ошибочно. Сенатору в "Сенат рекомендует" можно, а в ленте никак.
Сенатор, вы здесь что-то подлизали или подлизались?
Вилкомир, я хотел, чтоб не был рекомендован твой очередной "шедевр". А ты-то подумал, что я к тебе, к такому мерзопакостнику подлизаться. У меня только одно желание: от3,14здить бы тебя засранца.
) владимир, вы знаете, чего стоит ваше после червячка мнение
Vilkomir, не импотент ли ты, потому и вредный? Ишь, на всех подряд зло своё срываешь. А червячки - они в твоих мозгах завелись. Иначе, как объяснить вот этот твой коммент к стихотворению которое автор посвятила своему мужу. OlgaOlga ПУСТЬ мужу Ивару Пусть капли вечно капают из крана, Пусть вечно не наточены ножи, Но каждый день, проснувшись рано-рано, Мне "С добрым утром, милая" скажи. Пусть седина подбила шевелюру, Пусть злата ты за жизнь не накопил, Я счастлива, что вместе мы "де юро", А остальное - жизненная пыль. (с) Комментарий Vilkomirа: "Первая строчка - несомненный эротическо-поэтический шедевр))) Такие комменты может писать только неадекватные личности" (с)
); если поискать в интернете, то загадка "у какого молодца утром капает с конца" из журнала "мурзилка" датируется более поздним временем, чем мы во дворе над ней смеялись... Я же не виноват, что вам, сенатор, в детстве даже "веселые картинки" были недоступны)
Все мы читали разные книжки-журналы. Видно, не у всех в психике избирательно отложилось полезное для себя и окружающих. Во ты в своих комментах на фига соскальзываешь на чернуху-похабщину? Чтобы просто выделиться, показать, что ты не такой, как все (и при этом других заподозрить в неадеквате)? И тебе хоть кол на голове теши - всё бесполезно. А может тебе в поликлинику надо, анализы там всякие сдать. Может у тебя избыток белка в моче - яички протекают, оттого и хамишь напропалую, а я тут со своими нравоучениями пристаю.))
Бойся , Анатоль, приставучих радужек...)))))
Зато Сенатору ВлАбру "весёлые картинки" стали доступными сегодня. Не только картинки, но и "игрушки для взрослых" (интернет).
Анатолий, если есть возможность рекомендовать свои стихи - значит, надо использовать эту функцию смело и без реверансов. Творческих поисков и находок Добра и Света
Евгений, я за долгое пребывание в интернете не заметил особого интереса к рекомендованным стихам, а вот взаимное нахваливание стихоподобного дерьма просто зашкаливает, в том числе и при вашем активном участии с якобы "добром и светом"
да хоть со светом, хоть с добром - дерьмо останется дерьмом
И не поспоришь)
Прочла ваш диалог: детский сад на выгуле совочками меряется. Мальчики, а как насчёт конструктивности, а не "раз, два - об забор"? :wink:
Кто не видит тень, идя по словесным тропам, всего скорее нежить.;) А в рекомендации самого себя нет даже покушения на скромность, мне думается.))