Перейти к основному содержанию
Кристаллография
Бесподобная фигура, Нежный голос, добрый взгляд. В ярких кудрях белокурых Солнца лучики блестят. Без косметики прекрасна. Нет ни шрамов, ни тату. В белой блузке, в юбке красной Так похожа на звезду – На актрису мелодрамы, На мечту крутых парней. Ей бы быть желанной самой. И могла бы стать вполне Топ-моделью знаменитой, Сняться в тысяче ролей И отвергнув всех бандитов, Бизнесменов, королей, Выйти замуж за героя Сладкой девичьей мечты. Вот он, рядом. Он достоин Этой девушки-звезды. Он прекрасен как картинка. Он силён, умён и смел. Но чудесная блондинка Не адепт амурных дел. У неё любовь другая. У неё другая страсть. Очень чистая, но злая. В ней легко совсем пропасть. Любит физику кристаллов. Без неё не может жить. Только с ней одной связала Сильных чувств стальная нить.
Ну, а чего? Дух, переданный в стихотворении, мне близок. Ваш ЛГ, видно, пишет кандидатскую по теме "Кристаллы". Кристальная чистота - и в кристаллах, и в женщинах.)
С оной физикой кристаллов Жить девица не устала А парнишку вновь и вновь Жмёт аморфная любовь Надо просто подождать Термоядерных реакций Вот тогда иная страсть Между ними может статься!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Главное - любить... А что или кого не так уж важно, по большому счету.