Перейти к основному содержанию
МЫ рвём жопы от всех сухожилий
МЫ рвём жопы от всех сухожилий Ох сегодня не так как вчера! Обложили Пэтро - ОБЛОЖИЛИ... Но твои на постах фраера!!! Чую Клоун наставил винтовку Прокурор нажимает курок! На груди нарисую наколку... Всю ЗЕлёную - зоны урок!!! Я обулся в штанины квартала Шута КОРЧУ - а я ведь свинья!!! На Мальдивах недавно ласкала Мою жопу Рошена семья... Рвусь к казне из последних усилий Это блажь - надо на хер линять!!! Обложили ШУТЫ - обложили! Хде же вы - казнокрадская рать???!!! от Хавер https://www.youtube.com/watch?v=LBPskPUDjfM&feature=youtu.be Против Я ведь посадят как лоха НЕТ защиты пропала лафа Вновь в тюрягу родную дорога Всё отнимут а мне потроха Корешей и семейку посадят Лишь осталось в Израиль тикать Человечки ЗЕлёные гадят Остаётся мне в кипу рыдать Жаль бабла и большой перспективы Не поможет в АНАЛАХ говно Обложили волкИ Обложили Ох ХЕРОВОЕ это кино Рабинович https://www.youtube.com/watch?v=2NR8z_KR3FM
Спасибо за интересные стихи, мой друг.
:wave1: :wave1:
здорово там у вас. а тем временем в диктатурах раньше народ сгноят; сначала кисель вместо мозгов, а следом за деградацией вырождение.
обама я с интересом наблюдаю за духовным ростом россиян при 20 летним правлением Путина и его приближённых олигархов :wink: :wink: :wink: :smile3: :smile3: :smile3:
интересного тут мало) наркоманы-гопники на старости рехнулись вовсе. медицина, образование, фабрики-заводы... в общем все разрушено, зато храмы, мечети строятся на каждом углу, рядом с алкашками. очень много невротиков, параноиков, благодаря нагнетанию межнац ненависти, которым только осподь поможет. но как мы видим, тут паеты хотя бога и поминают, страдают, однако, болезностью шизозаразной)