Перейти к основному содержанию
УТРО БАБЬЕГО ЛЕТА
Солнце лимоном сочится в салаты осенние. Утро туманит припухший небесный синяк. Самозабвенно и пьяно читает Есенина Полубомжового вида чердачный сквозняк. - Кто помочился на травку? И чьи это лужицы?.. - На горизонте бездомная машет хвостом... Зябко и зыбко - но кажется, набожно - тужится Рань бесшабашная в рыжем халате простом. Рваный подол задирает, любуется бёдрами - Сеть паутинную свил оголец не зазря - То-то кому-то отмерится полными вёдрами Терпко, задорно и вздорно в конце сентября. Щурятся томной истомой терновые яхонты, И невпопад от смущения птицы кричат. Будут пейзажи ещё непогожи и слякотны, Прелостей склизкости и загнивания чад. Ну, а пока только утро, да прелести рыжие, Кисленький привкус и шизофазический джаз. Ласки бестактные, рифмы наивно бесстыжие. Всё это рядышком. Всё это здесь и сейчас.
Я, конечно, понимаю - мода-с. Но не с моим образным восприятием читать такое - до тошноты. :blueface:
я тоже понимаю... ))) Но причём здесь мода-с?.. А за отклик благодарен СПАСиБО Добра и Света
Смотрю, Мила нечто подобное выложила, потом - Вы... Ну, думаю, понеслась душа в рай. :wink:
давно замечено, что больше 3-5 основных ингредиентов делают из блюда - дерьмо)
а я так салаты люблю... а там столько намешано... Надо принюхаться. удачи в стряпне и в дегустации Добра и Света
рецептуры апробированы веками, удача здесь непричем. не знай, что там у вас за замесы, но нюхать я это явно не стану. помню в несмышленые годы сварил супчег, пульнул туда все, что нашел на кухне... вот, как это стихо. спс за ностальжи, в итоге)
не я тож яблаки лублю... но там вить тож стока химических алиментоф
ссылку на рецепты салатов дать?)
я люблю сам сочинять. Ведь салаты - они, как музыка
в музыке тоже больше 5 аккордов не берут в основу, и 5 нот в аккорд. хотя аффтор, не сомневаюсь, фигачит по всему, до чего дотянется)
:) Может быть это стихотворение и привлечёт чьё-то внимание, но изобилие метонимиями, синекдохами и прочими метафорами делает его неэстетичным (имхо).
Владимир, попытался то же самое сказать прямым текстом - не хватило словарного запаса... :smoke: СПАСиБО за отклик и мнение. Буду работать над эстетичностью Добра и Света
Мне ВСЁ легло на душу без шероховатостей. На мой взгляд, цельное и талантливое произведение.
СПАСиБО, Мария,за такую высокую оценку. Приятно найти понимание. Добра и Света
не, ну я тоже все понял, но языком зопу не достал, видно)
тренируйте язык, чтобы был великий и могучий, а не жалкий и хлипкий :smoke:
у вас ничему не научишься, адекватно пообщаться и то проблема. тут не лесть, а откровенная порнография, столь же обоснованная, как, к примеру "ваши стихи фуфло, не имеющее никакого отношения к поэзии", и это великий и могучий. рассмешил, однако)
смешить - это часть моей профессии. А общаюсь я, именно, адекватно. "угол падения равен углу отражения". Учусь у окружающих
назовём эту видимость адекватностью. сохранить ее, однако, не удается, смотрю) ботов такому "учат". они даже совершеннее, не просто отражают, но и никогда не забывают про спасибо)
Я рад, что комментарий Марии Вас так глубоко зацепил. Надеюсь, что Мария тоже рада. Добра и Света СПАСиБО
Если бы такое фуфло меня цепляло, я бы отсюда не вылазил и писал по 50 страниц ежедневно. Но как показывает история в целом, а это уже ждать ничего не надо для подтверждения - никого это не цепляет ни разу, кроме жалкой кучки таких же болезных и обделенных. процитирую классика в ответ на пожелание, местного, канеш: да хоть со светом, хоть с добром - дерьмо останется дерьмом. )
Одно успокаивает - что Вы самокритичны. Хотя зря Вы себя дерьмом величаете. Может ещё и не всё потеряно? Дезодорантик какой-нить? Ну подумаешь - воняете... Все мы не без запашка. А таких, как Вы, стремящихся к совершенству, исправить - раз пёрднуть... Ой, простите - раз плюнуть. Не отчаивайтесь, молодой человек, у Вас всё ещё вперди... Фу... а действительно, пованивает... Зы. Теперь адекватно? :wink:
таких как вы, заднолизистых, коим нечего по сути сказать, так критегг воняет и т.д, прямо кажный первый. непонятно о каком совершенстве вы тут вещаете? профессионально клоунское видать... оно, когда из крайности в крайность всегда анекдот. смешно, когда стих назвали дерьмом и обосновали точку зрения, в ответ тебя лично дерьмом окрестили. да, тут мы и видим истинную натуру светлого добра. ладно, на х не послали. но у вас все еще впереди)
Ну положим, дерьмом-то Вы сами себя обозвали... а вот критиком (даже критеггом) эт Вы себе явно навешиваете. Вы сами себя боитесь не то, что стихи чужие проанализировать - да Вы их и прочитать-то толком не можете (это я не освоих стихах, а вообще). Троллить и то Вам ещё поучиться надо, юноша. Ведь, чтоб троллить надо талант иметь, а не набор попахивающих слов. Ваше заумное косноязычие тут не потянет. Вот Вам кажется, что Вы меня раскрутили... А посмотрите вниманельней, Вы, как девчоночка, повелись на дешёвенький развод.
что за паранойя? я описал как есть, накрутились вы сами. перечитать может каждый при желании, все здесь, все слова на месте. если не нравится критика, это не значит, что человек дерьмо, а когда нравится лесть голимая, то автор гений увидел себе подобное. подлечиться вам бы не мешало. а тут взаимолизание никому пользы не принесло, наоборот усугубляет только, как мы видим.
Ах, задумка - прелестная! Ведь... призадуматься, и... всё это - видно!
СПАСиБО, Володь, за прочтение и понимание Добра и Света